Девочки,караул !!!! Ну почему все у меня через одно место😭😭😭Готовлюсь к крио переносу , последнего эмбриона. Был укол дифа 3,75 на 21 д.ц., потом пришла втупать в крио на 2 д.ц. эндик был 3,5, ре назначила эстрожель 2 нажатия 2 раза, сегодня поехала на УЗИ эндик также 3,5 , я просто охерела, он вообще не вырос!!! Ну как так? Наверное снимут меня с крио, не будет переноса. Сказала сегодня выпить 2 прогиновы 2 раза в день. И завтра на УЗИ. Кто нибудь сталкивался, что на блокаде не рос эндометрий, а потом вырос. Я просто с шоке и в расстройстве.
Sos!!! Не вырос эндометрий
Без паники! Я с апреля по октябрь ростила эндометрий, каждый цикл снимали с протокола, уже квоту профукала но не рисковала. Денег не было, из декрета потому что, взяла кредиту и пошла в октябре платно. Наконец вырос до 7+ и удачно перенесли, это была моя последняя попытка и мне надо было наверняка! Ну и что если и снимут, подождите ещё чуть чуть. У меня за эти полгода были и згт и ец и гистера и биопсия, а он все не рос. Но главное же результат, пусть и позже, чем хотела. Удачи вам!!!!
Елена, спасибо, я просто не пойму, почему не растет, он конечно всегда не айс растет, но растет. А тут вообще ноль, просто не растет и все 😭😭😭
soon pregnancy, почему не знаю, мы вот и гистера и биопсию сделали с врачом он тоже в шоке, да чтож такое то и на таблетках и без. А потом я заболела ковидом, скорая больница, прокололи 4 укола в день клексан и курс метипреда. Прихожу на следующий цикл, врач в шоке, говорит все супер, будем переносить. Вот такие чудеса
Елена, и правда чудеса, тут уже вроде мы с ре и новую схему придумали , и метипред у меня, и блокада и хр.эндометрит вот вот пролечили, блин так обидно ппц. Я уже думала перенесу последний эмбрион в 6 раз и все поставлю точку. Буду дальше думать , на счёт другой клиники, все через жопу у меня. Бесит прям, ну похоже ситуация врятли измениться ....ну а вдруг как попрет на прогинова
soon pregnancy, ну кто знает, тут иногда организмы удивляют. У меня много было прогиновы и дивигеля, а эндометрию пофигу
Елена, ну завтра наверное все равно какое то решение будет у ре. Ну или после праздников. А вам в итоге на какой эндометрий перенесли ? У вас згт был ?
soon pregnancy, на 7+ сколько то, у меня было с поддержкой да, протокола нет забыла сфоткать. 8.10 начало цикла, 30.10 перенос был
soon pregnancy, я все переживала почему 30-го не 29 но врачу виднее, но у меня какой то смешаный был, не прям згт, у меня росли свои фолики и эндометрий но потом был укол для овуляции, врачу надо было её контролировать. Цикл чуть длиннее стандартного. В общем если честно, я так радовалась что все на свете забыла, скорее досдала анализы и вперёд. И не сфоткала для истории сам протокол
Вам, скорее всего, не подходит протокол на блокаде. Диферелин подавляет гормоны, эндометрий перестаёт расти. Его наращивают искусственно эстрогенами. Возможно, больше дозировка нужна, чтобы нарастить. или не ваш этот вариант крио
Ирина, ну вот получается да ещё начали мы наращивать эстрожелем, но почему ответа то ноль , тоесть получается на 6 дней на эстрогенах в 3 г. Не вырос вообще. Ну вот ре добавила 4 прогиновы, завтра на УЗИ, что она хочет увидеть на день ....какие изменения......? Наверное не будет переноса в этом цикле😭😭😭
soon pregnancy, понимаю ваши чувства по поводу переноса! Но лучше отменить, чем переносить на заведомо тонкий эндометрий. К чему рисковать единственным эмбриончиком. Завтра врач, наверное, надеется увидеть динамику в лучшую сторону
Ирина, наверное. Ну я уже расстроилась и не хочу делать перенос на тонкий эндометрий. Он может и вырастет к 20-23 д.ц. и можно будет сделать перенос, все вообще теперь никакой веры.....как же меня достало это все.....сил нет
У меня, например, вообще не реагирует организм отдельно на гели. Только если с 2-3 дц начинать вместе с Прогиновой сразу и то, дорос только 7, а у меня в общем 6 мг Прогиновы и 4 Дивигеля.