Подготовка к крио

Пью тоже самое постоянно, кроме йода. Если ферритин понижен будет, то лучше железо тоже попить или капельницы поставить с ним.
12.05.2022
Я пила во время отдыха после Эко витамины Алфавит мамино здоровье, на них хорошо ростут волосы и ногти стали крепче, улучшился сон. Сейчас после крио также сижу на них, врач одобрила
08.05.2022
Д, фолька, йод. Мой док приверженец назначения только необходимого, без кучи лишнего
08.05.2022
Для подготовки эндометрия я бы еще добавила витамин с и селен. А вообще тут в конце статьи хорошо все описано https://www.babyblog.ru/commun... У нас еще ре перед протоколом и особенно перед переносом рекомендует нормализовать микрофлору и пропить пробиотики, потому что во время протоколов высокие дозы гормонов губительно влияют на микробиоту. Ну и стоит проверить гомоцистеин на всякий случай, чтобы все уже точно было готова к успешной имплантации. Пусть в этот раз у вас все получится! Удачи!
08.05.2022
Посмотрите в моем дневнике, я целую статью про витамины осилила.))
08.05.2022
Я пью железо ещё плюс ко всему, (тардиферон посоветовала ре, хорошо переносится), ферритин надо поднимать , за месяц уже с 32 до 43 подняла , маловато , но хоть что - то , говорят во время Б железо очень падаёт , сдайте ферритин , посмотрите , может тоже маловат🤷‍♀️ а так наверно достаточно витаминов)
08.05.2022
Вторые месячные после неудачного протокола эко Горячий душ после подсадки