Всем добрый день!
Меня зовут Наталья , я из города Алматы.
Подскажите кто делал ЭКО у Тайбагаровой Ж.Б. (ИРМ на кабанбай батыра)?
Поделитесь отзывами 🙏
Всем добрый день!
Меня зовут Наталья , я из города Алматы.
Подскажите кто делал ЭКО у Тайбагаровой Ж.Б. (ИРМ на кабанбай батыра)?
Поделитесь отзывами 🙏
Мне кажется лучше не далать ЭКО в Алмате, очень трудно было мне здесь найти гениколога, моя сестра наблюдается в ЭКО клинике Persona в Алмате, она рассказывает что в таких центрах женщин специально уговаривают на ЭКО.
Прохожу программу в ирм на толеби. Вроде все врачи хорошие в ирм.