Войти

Стимуляция при инсеминации

Шарм эль шейх

Я делала инсеминацию один раз. Были ужасные побочки до и после. (бессонница, раздражение,апатия , цикл изменился) Принимала летрезол 5 дней каждый раз. Пришлось делать стимуляцию 2-3 раза точно не помню.Было вначале карантина и клиника закрылась, не смогли попасть к врачу . Я делала в Египте, не знаю как делают в других странах. Но я слышала что инсеминация не очень эффективная, лучше ЭКО. Не тратьте время и деньги.

0
10.05.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Здравствуйте, я делала 3 подряд, один цикл пропустила (была б/б), на самочувствие никак не отразилось, зато денег и нервов было потрачено кучу, в итоге три пролета. Сейчас бы сразу на эко пошла, мне мой врач так и говорил что ИИ максимум один раз стоит попробовать:///

0
10.05.2022
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я делала стимуляцию 2 цикла подряд. Далее естественный процесс. Когда спрашивала Ре, она сказала можно делать стимуляцию несколько циклов, так как в такой схеме идёт малыми дозами. Мне делала гонал-ф 75

0
10.05.2022
Мама девочки (2 года) Иваново

Мы делали один раз, больше даже пробовать не стали, пошли на эко.

0
10.05.2022
Роды со СПКЯ Абсолютно не боюсь бу, если качество нового оборудования 😎

Похожие записи