Девочки привет. Поделитесь опытом, кто делал инсеминации со стимуляцией - их можно делать несколько месяцев подряд? Или после стимуляции нужно будет отдыхать, и пропускать циклы на восстановление? (яичники устают?) Напишите плиз кто делал несколько ИИ подряд именно со стимуляцией, как у вас было самочувствие?
Стимуляция при инсеминации
Я делала инсеминацию один раз. Были ужасные побочки до и после. (бессонница, раздражение,апатия , цикл изменился) Принимала летрезол 5 дней каждый раз. Пришлось делать стимуляцию 2-3 раза точно не помню.Было вначале карантина и клиника закрылась, не смогли попасть к врачу . Я делала в Египте, не знаю как делают в других странах. Но я слышала что инсеминация не очень эффективная, лучше ЭКО. Не тратьте время и деньги.
Здравствуйте, я делала 3 подряд, один цикл пропустила (была б/б), на самочувствие никак не отразилось, зато денег и нервов было потрачено кучу, в итоге три пролета. Сейчас бы сразу на эко пошла, мне мой врач так и говорил что ИИ максимум один раз стоит попробовать:///
Я делала стимуляцию 2 цикла подряд. Далее естественный процесс. Когда спрашивала Ре, она сказала можно делать стимуляцию несколько циклов, так как в такой схеме идёт малыми дозами. Мне делала гонал-ф 75
Мы делали один раз, больше даже пробовать не стали, пошли на эко.