Войти

6 дпп метипред в протоколе

Лучший ответ

Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск
Не уверена что от метипреда у вас такое настроение)))) пила его не раз.
0
10.05.2022
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Солнечная, спасибо тоже пила раньше а тут такое.
0
10.05.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск
Виктория, скорее всего гормоны... Я валерианку пила периодически да и сейчас иногда могу.
0
10.05.2022
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Метипред просто мерзкий. Вряд ли эмоциональные качели от него. От него скорее системные эффекты типа тошноты.
0
10.05.2022
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Anna, согласна
0
10.05.2022
Москва
Не замечала от метипреда депрессивного эффекта. Скорее все от гормонов и от самого осознования важности момента. Магний ,валерьянку попейте,может хоть как-то успокоит.
0
10.05.2022
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Ресница, спасибо
0
10.05.2022
Мама девочки (3 года) Ижевск
Принимаю метипред, нормальное с него состояние. До этого тоже пила, года 3 назад. Всё было хорошо
0
10.05.2022
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Ольга , да я тоже раньше пила а сейчас по другому. Может не от него конечно. Спасибо
0
10.05.2022
Мама мальчика (2 года) Москва
Наткнулась на ваш пост. Буду в ваших рядах, ужасное эмоциональное настроение. Подавленное и кажется что весь мир против тебя.
0
18.11.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Зеленоград
Принимала метипред и не заметила от него никакого плохо эффекта, ни эмоционального, ни какого-то другого
0
10.05.2022
планирую беременность Киев
Какая доза плаквенила у вас?
0
10.05.2022
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Мери, да небольшая сейчас одна таблетка. Вы тоже пьёте?
0
10.05.2022
планирую беременность Киев
Виктория, Каплина назначила. Но пока не пью
0
10.05.2022
Мама девочки (2 года) Иваново
Пью его на постоянной основе. Уже год наверное, по пол таблетки. Всё в порядке
0
10.05.2022
планирую беременность Киев
А почему запрещена стимуляция?
0
10.05.2022
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Мери, врачи боятся было непонятное обострение пару дет назад. На клосте. А сейчас просто Анф ядерного свечения. Говорят вдруг будет обострение. Бред.
0
10.05.2022
Москва
не заметила депрессии от метипреда
0
11.05.2022
На какой день цикла вы вступили в крио? Завтра 11.05.2022 пункция 🤞🏼

Похожие записи