Девочки. Первый протокол в ЕЦ подсадили 5го числа трёхдневный эмбрион 5В (пятиконечный класса В). Как сказала ревпполаетьдлг на 4-. Волнуюсь. Пью метипред от него настроение ужасное. Он имеет депрессивный эффект. У кого тоже такое назначение? Что скажете? Устала от качелей эмоциональных. Ещё 3 дюфастон 2 дивигеля фраксипарин и плаквенил. Кроме витаминов. Чувствую себя бочкой с таблетками. Очень нужна поддержка. Как вы справляетесь с тревогой, с угнетением нервной системы от препаратов. У меня афс под вопросом. Спондилит под вопросом. Все под вопросом но запрещена стимуляция «на всякий случай».
планирую беременность
Москва
6 дпп метипред в протоколе
Лучший ответ
Солнечная
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Магнитогорск
Не уверена что от метипреда у вас такое настроение)))) пила его не раз.
0
10.05.2022
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Солнечная, спасибо тоже пила раньше а тут такое.
0
10.05.2022
Ответить
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Магнитогорск
Виктория, скорее всего гормоны... Я валерианку пила периодически да и сейчас иногда могу.
0
10.05.2022
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Метипред просто мерзкий. Вряд ли эмоциональные качели от него. От него скорее системные эффекты типа тошноты.
0
10.05.2022
Ответить
Москва
Не замечала от метипреда депрессивного эффекта. Скорее все от гормонов и от самого осознования важности момента. Магний ,валерьянку попейте,может хоть как-то успокоит.
0
10.05.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Ижевск
Принимаю метипред, нормальное с него состояние. До этого тоже пила, года 3 назад. Всё было хорошо
0
10.05.2022
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Ольга , да я тоже раньше пила а сейчас по другому. Может не от него конечно. Спасибо
0
10.05.2022
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
Наткнулась на ваш пост. Буду в ваших рядах, ужасное эмоциональное настроение. Подавленное и кажется что весь мир против тебя.
0
18.11.2022
Ответить
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Зеленоград
Принимала метипред и не заметила от него никакого плохо эффекта, ни эмоционального, ни какого-то другого
0
10.05.2022
Ответить
Мама девочки (2 года)
Иваново
Пью его на постоянной основе. Уже год наверное, по пол таблетки. Всё в порядке
0
10.05.2022
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Мери, врачи боятся было непонятное обострение пару дет назад. На клосте. А сейчас просто Анф ядерного свечения. Говорят вдруг будет обострение. Бред.
0
10.05.2022
Ответить