Завтра на узи , посмотрим кто там живет 😍😂
PS: лаборатории разные )))🤞🏻
5 дпп 27
7дпп 142
10 дпп 884
Завтра на узи , посмотрим кто там живет 😍😂
PS: лаборатории разные )))🤞🏻
5 дпп 27
7дпп 142
10 дпп 884
Анастасия, ну официально у меня 21.05
а почему не ходить ? Хгч вроде не маленький , что нибудь да увидят завтра 😃
Лиса , я вообще за то что пока они совсем маленькие их там не беспокоить)) пусть устраиваются поудобнее ). Но если очень хочется узнать сколь там детишек конечно сходите), так спокойнее Вам будет
Анастасия, да я бы не пошла
Если бы не такое хгч сегодня 😂
Лучик, какое ещё тройня 😂
подсаживали двоих )) надеюсь на это .
Марго Марго,
одна пятидневка
Одна шестидневка
спасибо 🤞🏻🙏🏼
У меня первое узи на 21 дпп было,подождали бы чуть-чуть.А так хгч 👍🏼
Юлия Г, мне на 23 дпп поставили )
меня просто удивляет такое хгч , поэтому хочется глянуть что там 😂
У меня на 12дпп с двойней был 1369😀 у вас точно оба прижились !! УЗИ потерпите до 21 дпп хотя бы , а вообще до 25 мне врач сказала не делать , но у меня была причина раньше пойти )), если ничего не беспокоит лучше подождите ). Мне на 21 дпп уже и сердечки послушали