Всем привет ещё раз. Сегодня был перенос, недавно кинуло в жар не много, смерила температуру, а она 37, через пол часа перемерила уже 37.1... Подскажите у кого то была температура в удачных протоколах и на какой день? (У меня была в одном но он был пролетных поэтому переживаю, хотя и понимаю что ничего не сделать).
Температура 0 дпп
Лучший ответ
Юлия Еремеева, все будет хорошо)) верим в малыша💕🙏
Юлия Еремеева, и мне нравилось ощущать температуру - это придавало сил ждать дня сдачи хгч, я убеждала себя, что наверно получилось, раз температура есть
Jane, спасибо, и вам самого крепкого здоровечка. 🥳🌞Вот и я себя утешаю
Юлия Еремеева, у меня, кстати, на 2 или 3 день простуда выскочила на губе)) я ходила довольная и думала, что все это в руку - температура есть, простуда есть, значит иммунитет снижен)) а на 4 день тест пустой, разругались с мужем, тк он отказался признать очередной пролет и на 5 день уже кровь на хгч сдала)) шли утром по городу, письмо пришло и так медленнл открывалось сначало письмо, потом файл))
Я тебе от всего сердца желаю положительного хгч💕🙏
Jane, спасибо😍 у меня муж вообще сказал температура??? Значит прикрепляется!!! 😀
Температура поднимается от прогестерона. Было два переноса, в обоих случаях была. В последнем даже простуда выскочила на губе. Это нормально, не переживайте
Knopochka, спасибо, просто у меня 6 ой перенос и в 4 х небыло температуры на прогечтерон я следила
Юлия Еремеева, при первом переносе когда поднялась температура писала своему репродуктологу, она сказала что это норма если нет других признаков простуды. Не переживайте, всё будет хорошо
Дык это от прогика..ты чего))) это норма!
Юлия Еремеева, гормонам свойственно действовать по разному) даже у одной и той же женщины все беременности могут проявляться разными признаками. А это проявление прогестерона все. Это норма и в эко ни о чем не говорит.
Я все время не мерила, но тоже поднималась на прогестерон
Здравствуйте, у меня и до переноса была, реакция на прогестерон ( утрожестан) от 37-37,4 месяц наверное держалась, но я не чувствовала, только по градуснику
Эльза, спасибо я просто мерила всегда никогда не было... И я любую температуру чувствую. Надеюсь что это от прогестерона , спасибо
У меня до 4дпп включительно была температура 37.2, не знаю с чем связано, на 5дпп сделала первый тест ,с чувствительностью 10ме, уже полосатили
Это вариант нормы, от прогестерона, не волнуйтесь, бывает и в удачном и не удачном
Температура от прогестерона в поддержке, успешность протокола она никак не характеризует
Температура 37-37.2,каждый день от ипрожина,уже привыкла.
У меня температура была только в двух беременных протоколах. Температура держалась весь первый тримест. Я не измнряла до 6 дня, но чувствовала, что она есть