Войти

Температура 0 дпп

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Челябинск

У меня температура была только в двух беременных протоколах. Температура держалась весь первый тримест. Я не измнряла до 6 дня, но чувствовала, что она есть

0
10.05.2022
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Jane, спасибо, буду надеяться на лучшее

0
10.05.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Юлия Еремеева, все будет хорошо)) верим в малыша💕🙏

0
10.05.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Юлия Еремеева, и мне нравилось ощущать температуру - это придавало сил ждать дня сдачи хгч, я убеждала себя, что наверно получилось, раз температура есть

0
10.05.2022
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Jane, спасибо, и вам самого крепкого здоровечка. 🥳🌞Вот и я себя утешаю

0
10.05.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Юлия Еремеева, у меня, кстати, на 2 или 3 день простуда выскочила на губе)) я ходила довольная и думала, что все это в руку - температура есть, простуда есть, значит иммунитет снижен)) а на 4 день тест пустой, разругались с мужем, тк он отказался признать очередной пролет и на 5 день уже кровь на хгч сдала)) шли утром по городу, письмо пришло и так медленнл открывалось сначало письмо, потом файл))

Я тебе от всего сердца желаю положительного хгч💕🙏

0
10.05.2022
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Jane, спасибо😍 у меня муж вообще сказал температура??? Значит прикрепляется!!! 😀

0
10.05.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Температура поднимается от прогестерона. Было два переноса, в обоих случаях была. В последнем даже простуда выскочила на губе. Это нормально, не переживайте

0
10.05.2022
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Knopochka, спасибо, просто у меня 6 ой перенос и в 4 х небыло температуры на прогечтерон я следила

0
10.05.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Юлия Еремеева, при первом переносе когда поднялась температура писала своему репродуктологу, она сказала что это норма если нет других признаков простуды. Не переживайте, всё будет хорошо

0
10.05.2022
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Knopochka, спасибо🥳

0
10.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Дык это от прогика..ты чего))) это норма!

0
10.05.2022
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Поночка, до этого не было же...

0
10.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Юлия Еремеева, гормонам свойственно действовать по разному) даже у одной и той же женщины все беременности могут проявляться разными признаками. А это проявление прогестерона все. Это норма и в эко ни о чем не говорит.

0
10.05.2022
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Поночка, спасибо

0
10.05.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Я все время не мерила, но тоже поднималась на прогестерон

0
10.05.2022
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Инна, ну значит спокойной можно быть 🥳

0
10.05.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Юлия Еремеева, да)

0
10.05.2022
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

Здравствуйте, у меня и до переноса была, реакция на прогестерон ( утрожестан) от 37-37,4 месяц наверное держалась, но я не чувствовала, только по градуснику

0
10.05.2022
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Эльза, спасибо я просто мерила всегда никогда не было... И я любую температуру чувствую. Надеюсь что это от прогестерона , спасибо

0
10.05.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

У меня до 4дпп включительно была температура 37.2, не знаю с чем связано, на 5дпп сделала первый тест ,с чувствительностью 10ме, уже полосатили

0
10.05.2022
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Tatyana, отлично, поздравляю. 🥳👍🌞

0
10.05.2022
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Краснодар

Это вариант нормы, от прогестерона, не волнуйтесь, бывает и в удачном и не удачном

0
10.05.2022
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Евгения, спасибо

0
10.05.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Зеленоград

Температура от прогестерона в поддержке, успешность протокола она никак не характеризует

0
10.05.2022
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Салехард

Температура 37-37.2,каждый день от ипрожина,уже привыкла.

0
10.05.2022
5дпп покажет ли тест? Опять пролёт!

Похожие записи