Войти
жду девочку, 17 неделя Витебск

Выделения

Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Может, но после отслойки обычно крови более ощутимое количество. Раз ничего не тревожит, не переживайте.

0
11.05.2022
Мама девочки (3 года) Витебск

Игритт, у меня не было и при отслойки выделений, сегодня вот чуть чуть утром было что то и теперь переживаю, вчера на узи была сказали все хорошо

0
11.05.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

У меня такая же ситуация, отслойка маленькая и гематома, и выделения точь в точь. Задала вопрос онлайн врачу, сказала - что это гематома может так выходить, главное чтоб не кровь. И мониторить гематому сказали ,вот в Пт иду на УЗИ , смотреть что она да как. Поправляйтесь и не волнуйтесь. Всё будет хорошо.

0
11.05.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Санкт-Петербург

с сыном была угроза и отслойка. Мазало до 12 недель понемногу коричневым, потом в 12 недель вышел здоровый шмат слизи коричневого цвета и на этом все закончилось.

0
11.05.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Да, гематома так и входит, как коричневая мазня. Главное, что бы не было алой крови или розовой.

0
11.05.2022
25 дпп. Сегодня узи у Ре. 19 дпп, розовая мазня, узи.

Похожие записи