Войти

8 дпп мажет😞

Мама девочки (3 года) Оренбург

У меня на 7дпп хгч был 18, и с 8 дпп начало мазать коричневым. Хгч в динамике рос хорошо поэтому мне добавили масленый прогестерон 10 дней. Все у вас хорошо, раньше времени не переживайте. При мазне вагинальный прогестерон не усваивается, нужно переходить на дюфастон. На первых неделях мазня из за нехватки прогестерона. Все наладиться 🙏

0
11.05.2022
Тверь

Юлия, то есть, если начинаешь пить дюфастон, то Утрожестан отменяется? Или и то и другое принимать нужно?

0
11.05.2022
Мама девочки (3 года) Оренбург

Асенька , да смело меняйте, не чего страшного не будет мне Ре так сказала. А принимать что то одно, в нашем случае это дюфастон и уколы.

0
11.05.2022
Тверь

Юлия, спасибо. Пожалуй, заеду завтра в аптеку

0
11.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

У меня на 7 дпп были выделения, лежала лежкой с транексамом и дюфастоном. Скоро третий скрининг ☺. Удачи вам!!!

0
11.05.2022
Тверь

Елена, дюфастон ни в одном протоколе мне не назначали, почему то. А Транексам я за сегодня уже два раза пила. Вечером и третий раз выпью. А за вас я очень радуюсь🌷и очень хочу так же☺️

0
11.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Асенька , дюфастон при мазне и крови 4 сразу и потом по 1 в поддержке к основному, у многих такие схемы, мне тоже помогло. У вас все получится, лежите, успокоительное ещё можно!

0
11.05.2022
Тверь

Елена, спасибо 🙏. Завтра в жк посоветуюсь с гинекологом и, пожалуй, заеду в аптеку за дюфастоном

0
11.05.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Если не алым, а коричневым допустим, то отличные шансы на благополучный исход. Тут такие выделения у каждой третьей

0
11.05.2022
Тверь

Альбина Сыр, хорошо бы, если так🙏 Ибо, что такое бхб мы уже знаем…

0
11.05.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Асенька , не переживайте, чему быть того не миновать. Сдавайте кровь в динамике, будет понятнее как дела обстоят

0
11.05.2022
Тверь

Альбина Сыр, да, завтра сдам. Перед жк поеду в лабораторию. А не переживать не получается

0
11.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

На 7 дпо была алая кровушка,пила транексам, дюфастон и сама вставила утрожестан. Потом мазало постоянно, ре говорит сосуды во влагалище. Сейчас 7 недель. Почему сразу плохо! верте в лучшее я сама уже 3 раза прощалась с пупсаном, один раз и доктор так подумал, потом мы с мамой решили, третий я сама себя накрутила😀

0
11.05.2022
Тверь

Мими, вот и муж мне говорит, что все проблемы у меня с головушкой😊

0
11.05.2022
16 ДПП Первый пролёт

Похожие записи