Войти

Все еще мажет..

Мама мальчика (10 лет) Брянск

Продолжайте лечение, рановато конечно у Вас началось, но такое бывает у многих. Тут только два варианта развития событий, Вы и сами понимаете, что это за варианты. Нужно сохранять до последнего.

0
06.10.2015
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

вообще начало мазать коричневым,а потом перешло в бежевый,жду врача звонка. вроде норма пишет гугл.

0
06.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Значит на убыль идет, там перед самым концом может крошечный сгусток выходить, типа спекшейся крови, не пугайтесь, если что).

0
06.10.2015
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

пасибо))

0
06.10.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово

можно свечи с папаверином+ношпа и больше лежать

0
06.10.2015
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

На ночь я ставлю папаверин. А ношпа уколы?

0
06.10.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово

в таблетках конечно по 1*3р в день можно от болей и спазмов

0
06.10.2015
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое.

0
06.10.2015
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вот нашла:" В схему гормональной поддержки, назначаемой после подсадки, как правило, входят препараты прогестерона в виде влагалищного геля, например, Крайнон. Кроме действующего вещества в состав лекарства включены гелеобразующие компоненты, которые после пребывания во влагалище смешиваются с физиологическими выделениями и выходят наружуВыделения после переноса эмбрионов при этом могут выглядеть следующим образом. Цвет Желтоватый, кремовый, розовато-бежевый"

0
06.10.2015
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

спасибо я тоже погуглила и пишут что это норма,главное не красные.

0
06.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

А ХГЧ какой?
0
06.10.2015
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Пока не буду озвучивать цифры,положительный.

0
06.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Тогда больше лежите!!!
0
06.10.2015
Вопрос про ХГЧ на 9 день после переноса ХГЧ 13 ДПП

Похожие записи