Войти

Эстрожель дозировка Дивигель

Майя
Планирую Ярославль

Да, все так. Мне как раз врач заменяла Эстрожель, когда он резко пропал, дивигелем. Дозы такие же были. Но это было между протоколами. А если вы готовитесь к переносу, то я бы лучше докупила Эстрожель, раз уж им начали.

0
11.05.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Майя, а мазать через 8 часов надо каждый 1 мг? Блин эстрожель как то удобнее был.

0
11.05.2022
Майя
Планирую Ярославль

Olga soon Pregnancy, да, каждые 8 часов, три раза в день.

0
11.05.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Майя, без проблем взаимозаменяемы и в протоколе, и при беременности, все равно, с чего там начинали, достаточно дозировку соблюсти

0
11.05.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Игритт, а по времени прям строго через 8 часов правильно ?

0
11.05.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Olga soon Pregnancy, в одно время суток утро/вечер - достаточно. У Вас же было дважды в сутки, откуда 8 часов-то взялись?)

0
11.05.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Игритт, дивигель если по 1 пакетика 3 раза в день получается, эстрожеьь закончился.

0
11.05.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Olga soon Pregnancy, ну утром 2, вечером 1 или наоборот. Гормоны в организме накапливаются.

0
11.05.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Игритт, точно там можно , если 2 раза в день , это ещё лучше , спасибо 🙌🏻

0
11.05.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Игритт, главное чтоб точно можно было б так менять ? Или все таки лучше 3 раза по 1, извините за тупорылые вопросы 🙈🤗🤦🏼‍♀️

0
11.05.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Olga soon Pregnancy, можно даже вообще пару дней не мазать и не случится ничего) я к этому не призываю совершенно, просто к тому, что не стоит очень сильно заморачиваться.

0
11.05.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Игритт, ну мне удобнее 2 раза в день. Ладно так и сделаю, будет у меня этот крио экспериментальный, терять не чего, последний эмбрион 6 попытка...🧘🏼‍♀️ Я спокойна

0
11.05.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Olga soon Pregnancy, удачи! У упорных в большинстве случаев все рано или поздно получается

0
11.05.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Игритт, хотела на этом переносе закругляться уже с экошными делами 😁 чё то поднадоело, хочу в декрет 🤱🙏

0
11.05.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Olga soon Pregnancy, да, к 6 разу надоедает все это дело, тут сложно не согласиться

0
11.05.2022

Крайнон удобно, что закладывать 1 раз в день всего. Но он там трамбуется, комкуется...короче мрак! Ну и потом все равно будут переводить на утрожестан/ипрожин, т.к дозировку прогика нужно будет снижать.

1 аппликатор крайнона равен трём утрожестанам по 200 мг

0
11.05.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Кали Юга, ого так это ж супер удобно 1 аппликатор крайнона =3 утрожестанам, у нас обычно 4*200 назначают прогестерона, может попросить ре крайнон назначить до переноса, а после ипрожин или Утрожестан, или Дюфастон. Просто есть крайнон , упаковка целая. Я его никогда не пробовала.

0
11.05.2022

Olga soon Pregnancy, конечно удобнее) ре обычно на выбор назначают. Что вам удобнее будет, то и применяйте. Крайнон и после переноса норм. Недели до 12-й можно об утрике не задумываться даже)

0
11.05.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Кали Юга, спасибо большущее за просвещение, тогда попробую крайнон, а если например потом заменить все таки на утрик или ипрожин, ни чего ж страшного не будет ? И все же интересно, что лучше табл или свечи ? А иногда ж ещё и укол прогестерона назначают 🤔🤷🏼

0
11.05.2022

Olga soon Pregnancy, они взаимозаменяемые) ничего не будет. Ипрожин, к слову не такой текучий как утрожестан)

Свечи (утрожестан/ипрожин) применяют и через верх и через низ😄 вагинальное применение считается условно лучше, потому что не метаболизируются в печень и имеют меньшее воздействие на желудок.

Про уколы не скажу 🤷‍♀️ никогда в поддержке не было. Говорят болючие

0
11.05.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Кали Юга, ну отлично, завтра пойду на УЗИ узнаю про день переноса и заодно спрошу про крайнон. Эспререментальный крио перенос 🤦🏼‍♀️

0
11.05.2022

Olga soon Pregnancy, удачи🤞 пусть все получится 💪

0
11.05.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Кали Юга, благодарю 🥰🥰🥰

0
11.05.2022
Make a Dream
Марта, 2 года 3 месяца Москва

В одном нажатие эстрожеля где то 0,7мг эстрадиола, чуть меньше чем в 1 пакетике дивигеля

0
11.05.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Make a Dream, на флаконе написано что 2 нажатия равны 1,5 мг, у меня 4 нажатия, значит это 3 мг.

0
11.05.2022
Make a Dream
Марта, 2 года 3 месяца Москва

soon pregnancy, При применении препарата во флаконе при одном нажатии на помпу-дозатор высвобождается 1.25 г геля (что соответствует 0.75 мг эстрадиола), равное половине суточной дозы.

0
12.05.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Make a Dream, и как тогда заменить 2 нажатия 2 раза в день эстрожеля на дивигель ?

0
12.05.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Да

0
11.05.2022
Что скажите? Замена на более дешёвые аналоги препараты

Похожие записи