Что скажите?
Сама подумываю купить не первую неделю) очень хвалят
Снежная Лиса, я купила...пока незнаю что да как
Вера, мотивировал меня ваш пост, тоже заказала) поддержу вас с новым опытом
Снежная Лиса, я два раза в день пью.отпишитесь о результатах
🤗
Вера, хорошо) посмотрим, что из этого выйдет
Я пью сейчас, только в виде джема , а не таблетками... 2 цикл пропила уже
Вера, в первый цикл М пришли скудные 2 дня шли всего. Второй цикл пришли на 25(обычно 28 дней) день и О была ранняя и М были обильные прям , но 4 дня как обычно. А так не знаю даже, мне никто не назначал препарат этот, я просто случайно на него наткнулась и отзывы почитала решила , что лишним не будет.
Лукреция Солнцева, я тоже сама себе назначила)
Аюрведа относится к псевдонаукам. Я бы такое использовать не стала..
Но если очень хочется и вы верите, то непременно нужно согласовать прием с вашим врачом. Ведь главное чтобы не навредило...
Я пила до беременности и первый месяц б тоже)
Говорят эта трава улучшает эндометрий. Сама думаю пить или не пить. Где брали?