Войти

Диферелин и беременность

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Москва

Мне не помогло. Была гистера, потом 2 укола диферелина, потом перенос крио на згт. На 4 день после переноса пошла кровь, которую ни уколы, ни таблетки не остановили за целы день, врач сказала : так бывает 🤦‍♀️

В итоге удача с другим врачом без тонн препаратов "от эндометриоза" в крио в ец.

0
11.05.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Одуванчик, добрый день . Подскажите, а какая у вас стимуляция была при эндометриозе?

0
11.05.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Евгения Море, в удачной стимуляции была схема элонва+ гонал, стимуляция с 14 дц.

0
11.05.2022
Симферополь

Одуванчик, в нашем случае (имею ввиду всех экошниц) нужно пытаться всеми методами. Врачу я верю, самое главное, что у вас всё получилось 😉❤

0
11.05.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Chudo, желаю вам удачи! Доверие это важно.

0
11.05.2022
Москва

Работала в этой сфере. Эффективно, если есть показания) одна пациентка даже на блокировке Диферелином сама забеременела.

0
10.05.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Софья , как это ?😳он не блокирует овуляцию?

0
10.05.2022
Москва

Евгения Море, блокирует) но это ж все таки организм, он не всегда действует так как врачами запланировано, иначе бы не было снятий с протоколов и отмен операций) Пролактин повышенный во время ГВ тоже вроде блокирует овуляцию, но тем не менее погодки и беременности при лактации - это не редкость) Сам по себе Диферелин препарат действенный, ощущения со второго укола обычно не самые приятные в плане именно «климакса», но он довольно часто немного давит эндометриоз, что позволяет повысить шансы на имплантацию, а там уже беременность тоже давит эндометриоз.

0
10.05.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Софья , мне врачиха прописала 3 мес визанны , я отказалась . Нафиг мне это надо . Надо эмбрионы пытаться получить , а не лечить эндометриоз, не известно что там после 3 х мес визанны будет с яичниками. + предохраняться эти 3 мес само собой

0
11.05.2022
Москва

Евгения Море, Визанна более мягкого действия. Вообще у меня всегда были такие предпочтения в случае прям серьёзного эндометриоза и показаниях к ЭКО. Сначала провести программу, получить эмбрионы, если их много, попробовать свежий перенос, остальные в крио. Прижился - замечательно, а если нет, тогда уже лечить эндометриоз, готовиться, а потом перенос в крио. Если эмбрионов мало, то без свежего переноса, готовить к крио.

0
11.05.2022
Симферополь

Софья , у меня вот так и было, мы получили эмбрионы, оставшиеся заморозили, а после пролёта лечим эндометриоз на диферелине, через три месяца будем переносить 🙏

0
11.05.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Владивосток

Три укола диферелина и после сразу крио на згт, удача)

0
10.05.2022
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Многим помогает такая схема при энометриозе, у меня был один укол деферелина и на згт перенос, была бхб, но это первая имплантация за 5 лет

0
11.05.2022
планирую беременность Москва

У меня был криопротокол: два укола диферелина, была удача, правда недолго, но это отдельная история

0
10.05.2022

Да, мне после лапары назначали. Ощущения как климакс. Зато подлечил неплохо. 3 месяца - как раз среднее. Максимум на 6 сажают, насколько я помню.

0
10.05.2022
задержка месячных Что скажите?

Похожие записи