Войти

Сделают ли криоперенос с повышенными тромбоцитами?

Александра
Краснодар
Изображение

0
11.05.2022
Эмилия
Москва

Александра, они не слишком повышены. Может быть дефект забора.

0
11.05.2022
Александра
Краснодар

Эмилия, надеюсь,но у меня и лейкоциты были 9.1 при норме до 9 и врачу это не понравилось, при том что помимо этого принесла заключение терапевта на те анализы🤦‍♀️

0
11.05.2022
Александра
Краснодар

Эмилия, спасибо что откликнулись

0
11.05.2022
Эмилия
Москва

Александра, у меня тоже бывают такие тромбоциты, когда при сдаче приходится перекалываться.

0
11.05.2022
Катерина
Макс, 18 лет 1 месяцВероника, 15 лет 7 месяцевВасилиса, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Александра, у меня тромбоциты всегда 460,при этом куалограмма всегда отличная, но я являюсь донором крови.Меня взяли в протокол, добавили кардиомагнил, перенесли в свежем протоколе и всё получилось.

0
11.05.2022
Александра
Краснодар

Катерина, спасибо

0
11.05.2022
Катерина
Макс, 18 лет 1 месяцВероника, 15 лет 7 месяцевВасилиса, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Александра, там же ещё важно липкие они или нет, как у вас куалограмма? Вот вижу важный показатель гематокрит,он даже не на верхней границе. ( в норме).

0
11.05.2022
Александра
Краснодар

Катерина, куалограмма была сдана раньше, с ней всё хорошо (

0
11.05.2022
Катерина
Макс, 18 лет 1 месяцВероника, 15 лет 7 месяцевВасилиса, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Александра, ну и отлично.

0
11.05.2022
Елена
Москва

У меня тоже повышены были, врач говорила просто пить много воды. Кстати, перенос за згт принёс долгожданную беременность, чего и вам желаю 💫

0
11.05.2022
Александра
Краснодар

Елена, спасибо большое. Поздравляю Вас)))

0
11.05.2022
Татьяна
Планирую Костанай

Здравствуйте. Нужно пересдать в лаборатории где считают ручным методом. Анализатор показывает завышенные результаты

0
11.05.2022
Александра
Краснодар

Татьяна , спасибо

0
11.05.2022
Марина
Планирую Краснодар

Когда у меня были повышены тромбоциты, меня отправили к терапевту заново, он написал заключение, противопоказаний нет. И всё. Попробуйте так же

0
11.05.2022
Александра
Краснодар

Марина, спасибо

0
11.05.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

У меня тоже скакали немного и в эко и в крио, лейкоциты вообще постоянно повышены у меня не много (по жизни). С протокола не снимали. У вас превышение тоже незначительное как по мне

0
11.05.2022
Александра
Краснодар

Дарья, спасибо

0
11.05.2022
Мадина
Масяня моя, 19 лет 1 месяц Краснодар

Мне оказывали, ходила к гематологу, взяла заключение что это не противопоказание.

0
14.05.2022
Александра
Краснодар

Мадина Сафарова, спасибо. Меня все-таки допустили, без доп обследований

0
14.05.2022

Добрый вечер! У меня в лаборатории инвитро тромбоциты в норме. В лаборатории Синево повышены. При чем инвитро в протоколах после подсадки на 7 день. В Синево не в протоколе, без прогестерона. Сама ничего не понимаю.

0
11.05.2022
Допрлер и его влияние на имплантацию и вынашивание. рентген и стимуляция в протоколе

Похожие записи