Войти

28 дпп: второе УЗИ

Лучший ответ

Санкт-Петербург

Хорошее яйцо и хороший креветос)))Пусть дальше маму радует))

0
11.05.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Зеленоград

Совенок, я ещё не осознала, что мама 🤣 как в том видео, знаете, когда девушка учит ребёнка говорить: «Ма-ма, скажи ма-ма, я ма-ма! Я МАМА? 😳»

Вот это примерно мое состояние на сегодня. И муж такой же. Креветков батя 😬

0
11.05.2022
Санкт-Петербург

Даша в стране чудес, и маму радует и батю))А может папочку)))

0
11.05.2022
Мама девочки (2 года) Валенсия

Какая прелесть, креветка! Пусть растет и развивается самой здоровой и счастливой! Можно потихоньку начинать расслабляться и начинать наслаждаться беременностью! ☺️🌷

0
12.05.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Зеленоград

Galinha, благодарю 🙏🏻 Боюсь только, моя беспокойная натура расслабляться не способна) Но буду стараться! Хоть бы ещё признаки какие были, какой-нибудь самый захудалый токсикозик - и то было бы проще поверить, что это успех)

0
12.05.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Владивосток

Даша ты как всегда😂 снимая штаны😂😂😂 поздравляю креветкины родители, крепчайте и ростите! И уже можно начинать чуток успокаиваться!

0
11.05.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Зеленоград

Юлия Вячеславовна , спасибо!! Будем очень стараться 🥰

0
12.05.2022
Мама мальчика (17 лет) Мурманск

Мы с вами в одном чате) Поздравляю от всей души!

0
11.05.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Зеленоград

Маргарита , спасибо 🙏🏻

0
11.05.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Отличные новости!) Пусть растет здоровеньким!)

0
11.05.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Зеленоград

Машунчик, спасибо большое! 🙏🏻

0
11.05.2022
Плохой Аппетит 7я неделя Сколько могут длиться ложные схватки?...

Похожие записи