Доброе утречко😉
Девочки видите полоску?
Хорошего всем дня и удачи во всем!
Доброе утречко😉
Девочки видите полоску?
Хорошего всем дня и удачи во всем!
Полосочка есть конечно, но для 10 дпп , уж очень очень бледная, обязательно сдайте хгчдля более точной ясности. Удачи вам 🍀
Доброе утро. Я обычно никогда не вижу))) но вашу вижу) я бы сказала, что призрак призрака прадеда)), но есть) ярчайте! Вы хгч сдавали?
Сделайте эви или мама чек, это что фраутест, если да он поздно показывает
Через сутки можно сделать ещё тест или через двое и будет ярче
Конечно видно! 🎉🎊
Солнечная, спасибо, а такая полоска "бледная" на 10 дпп нормально? Не должна быть ярче?
Лада, у всех по разному. Сдайте ХГЧ, будет более чёткая картина.
Если трехдневный эмбрион,то надежда есть,но для пчтидневки биохимия наверно
Очень бледная полоска для 10дпп..вообще уже кровь давно пора сдавать..там все прояснится
И полоску я вижу
Пятидневка? Ооооочень бледно для 10 дпп. Советую не тянуть до 14 дпп и сдать кровь, чтобы бхб исключить