Девушки, привет! Забыла спросить у врача, не хочу её беспокоить, т.к. уверена, что тут быстрее найду ответ! Уверена, что вы подскажете ;)
У меня в субботу назначен перенос на 14.30, до переноса врач прописала Ипрожин 3 раза в день, а нужно ли утром в сам день переноса его вставлять?
У кого был перенос днём, как вы делали?
🐯❤️
Нужно конечно! Перед переносом почистят все от остатков)
И советую с собой взять еще дневную дозу