Девочки, всем привет!
Я была на узи на 17 дпп, нашли два плодных яйца и желточные мешочки. Сегодня 22 дпп но на протяжении трех дней выделения , то коричневые , то розовые Транексам не помогает , ещё внизу правый бок болит.
Ночью сильно сокращалась матка и болел живот.
РЕ сказала пить транексам и сделать отвар крапивы . Разве крапива на ранних сроках не провоцирует сокращение матки ?
Я бы никакую крапиву не пила...
Транексам 500-3р в день, усиливаются укол дицинона плюс ношпа и скорая...