Войти

22 дпп

Лучший ответ

Мама мальчика (9 лет) Москва

Я бы никакую крапиву не пила...

Транексам 500-3р в день, усиливаются укол дицинона плюс ношпа и скорая...

0
13.05.2022
Иркутск

Моделька, вот и я что-то сомневаюсь . Причём я переспросила не может ли крапива вызвать сокращения матки , она сказала на таком сроке матка не сокращается . Типо пить кровоостанавливающие и крапиву

0
13.05.2022
планирую беременность Волгоград

Darya, плюсую к комментарию Модельки. Любые травы при беременности - ну его нафиг. Тем более, при беременности кровь и так может сгущаться, куда ей ещё отвар крапивы😬. Мне тоже Ре в рекомендациях написал при кровомазании укол Дицинона, укол прогестерона в масле и Транексам 3 р/день до прекращения мазни + 2 дня после чистоты для профилактики. В случае усиления - скорую.

0
13.05.2022
Иркутск

Simon's Cat, а укол дицинона один раз в день ?

0
13.05.2022
планирую беременность Волгоград

Darya, вот так у меня написано

Изображение

0
13.05.2022
Иркутск

Simon's Cat, спасибо большое 🙏

0
13.05.2022
планирую беременность Волгоград

Darya, вы только в героя не играйте, если не дай бог, усилится, сразу скорую. Лёгкой беременности вам 🍀🤞😇

0
13.05.2022
Иркутск

Simon's Cat, хорошо, спасибо!♥️

0
13.05.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

А что у вас с поддержкой? Может добавить прогестерон в уколах?

0
13.05.2022
Иркутск

Дарья Тарасенко, утрожестан 200х 3 раза в день, дюфастон 10 мг 2 раза в день . Один масляный укол .

0
13.05.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Darya, прилично… а эстрогены? Что-то для крови?

0
13.05.2022
Иркутск

Дарья Тарасенко, дивигель 2 г , колю клексан и пью тромбоасс , ещё метипред

0
13.05.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Darya, клексан по показаниям? тромбоасс я бы убрала сейчас . Клексан если есть показания, оставьте

0
13.05.2022
Иркутск

Дарья Тарасенко, по клексану нет показаний , прошлом неудачном свежем протоколе скаканул д-димер .

потом он снизился , всё ок .

но почему-то врач сказала продолжать его колоть

0
13.05.2022
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Я не эко, но может моя истрия поможет) с 5,5 начало мазать коричневым. Я сразу приняла 4т дюфастона и потом по 3 в день. Клексан не отменяла (0,4 был). Мазало до 8 н (максимум вышел где то в 6,1, прям прилично крови было, но коричневой). В больницу не клали, тк Узи хорошие были.

В 11 тоже были выделения, попала в стационар, по узи все отлично, пропила транексам 2 дня, но клексан не отменяла.

Дюфастон до сих пор пью, с 16 н стала по 2т.

0
13.05.2022
Мама девочки (3 года)

Походу у всех так на таком сроке. У меня тоже было на 22-23дпп. Это нехватка прогика, если пьёте кардиомагнил или тромбо асс ,то отмените на пару дней.

0
13.05.2022
Иркутск

Ekaterina Sibagatullina, пью тромбоасс пмс и клексан колю

0
13.05.2022
Мама девочки (3 года)

Darya, клексан продолжайте ,а вот тромбо асс отмените на пару дней посмотрите не прошла ли мазня.Говорю,точно также было. Правда я потом дюф подключила,его не было изначально

0
13.05.2022
Иркутск

Ekaterina Sibagatullina, попробую , спасибо 🙏

0
13.05.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Поддержку не увеличили вам?
когда мазало пила транексам + ре увеличила поддержку

0
13.05.2022
Иркутск

Лялечка, принимаю утрожестан 200х 3 раза в день, дюфастон 10 мг 2 раза в день . Один масляный укол .

0
13.05.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Darya, поддержка хорошая, у меня ещё была прогинова добавлена, эстрогены

0
13.05.2022
Москва

При болях пейте но шпу, можно до 3 таблеток в сутки. Она снижает тонус. Выделения могут быть от прогестерона. С травой я бы не стала экспериментировать, она кровь сильно сворачивает.

0
13.05.2022
Иркутск

Мерьем, спасибо большое

0
13.05.2022
Отслойка с двойней Сохранение беременности 15 недель

Похожие записи