Всем привет, так как одно из самых тяжелых переродов это ожидание заветного дня хгч, давайте знакомиться? 👋 Я Юлия мне 34 и 10.05.22 состоялся наш 6 криоперенос на згт, одно пятидневное чудо после пгд, которое мы очень ждём и уже 3дпп).
У кого недавно был перенос, на какой день пойдёте на хгч? (если будете сдавать раньше). С какого дня обычно начинаете тестить и с какого у вас появлялась первая полосочка? (У меня самое раннее с 5дпп).😌
Так как у меня в поддержке уколы хгч по 1500 (1,3 и 7 день) я планирую сдать хгч на 7 день утром перед уколом, надеюсь 🤞 что там будет уже видно мой хгч.🙏
Всем желаю здоровья, удачи 🍀 и заветные //.
Привет Юлия, очень много девочек входящих в протокол в мае этого года 🙏
У меня был криоперенос 3го мая, 1 пятидневочка, тест начал полосатить на 7 ой дпп, на 9дпп сдала хгч, 156,завтра еду сдавать снова, чтобы удостовериться что малыш развивается 🙏 очень переживаю, так как на 7ой день у меня были кровотечения, на протяжении 3 часов 😔