Войти

Давайте знакомиться?

Лучший ответ

Привет Юлия, очень много девочек входящих в протокол в мае этого года 🙏

У меня был криоперенос 3го мая, 1 пятидневочка, тест начал полосатить на 7 ой дпп, на 9дпп сдала хгч, 156,завтра еду сдавать снова, чтобы удостовериться что малыш развивается 🙏 очень переживаю, так как на 7ой день у меня были кровотечения, на протяжении 3 часов 😔

0
13.05.2022
Юла
Жду девочку, 28 неделя Ульяновск

Арисан Маркова, Не переживайте, все будет хорошо. Держу за вас кулачки 🥳🙏

0
13.05.2022

Юлия Еремеева, вам желаю огромной удачи 🙏

0
13.05.2022
Юла
Жду девочку, 28 неделя Ульяновск

Арисан Маркова, спасибо🥳

0
13.05.2022
Регишка
Планирую Белгород

Всем привет! Я сегодня жду результат ХГЧ на 6дпп в случае пролета перестать принимать гормоны.

0
13.05.2022
Юла
Жду девочку, 28 неделя Ульяновск

Регишка, привет. А для чего так рано отменять?

0
13.05.2022
Юла
Жду девочку, 28 неделя Ульяновск

Регишка, на 7-8 день ещё понятно но на 6 как то рановато… по моему я бы побоялась 🙁

0
13.05.2022
Регишка
Планирую Белгород

Юлия Еремеева, ощущений и выделений никаких, тесты чистые.

0
13.05.2022
Юла
Жду девочку, 28 неделя Ульяновск

Регишка, рано ещё. Ощущений и не должно быть в идеале.

0
13.05.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Регишка, понятно, что при пустых тестах на 6дпп надежд мало, но отменять до 9дпп я бы не рекомендовала..надо оставлять шанс на чудо

0
13.05.2022
Юла
Жду девочку, 28 неделя Ульяновск

Регишка, желаю вам положительного хгч 👌

0
13.05.2022
Регишка
Планирую Белгород

Юлия Еремеева, СПАСИБО!

0
13.05.2022
Эмилия
Москва

И вам удачи//😊🤞 Тоже 10го был второй перенос пятидневки. В прошлый раз была имплантация, но дальше развиваться не стал.

0
13.05.2022
Юла
Жду девочку, 28 неделя Ульяновск

Эмилия, Отлично, желаю нам скорейшей беременности.🥳 когда на хгч пойдёте?

0
13.05.2022
Эмилия
Москва

Юлия Еремеева, У меня нет ХГЧ в поддержке, поэтому с завтрашнего дня начну мониторить, все равно почти через 1-2дня контроль других гормонов 😊🤞

0
13.05.2022
Юла
Жду девочку, 28 неделя Ульяновск

Эмилия, отлично 👍😌пишите результат

0
13.05.2022
Любовь
Николай, 2 года 8 месяцев Москва

Привет!! У меня был перенос 04.05, шестидневка 2АВ, хгч пойду завтра сдавать 🙏🏻

0
13.05.2022
Юла
Жду девочку, 28 неделя Ульяновск

Любовь, желаю вам всего самого лучшего и трехзначного хгч вам 🥳🍀🤞

0
13.05.2022
Любовь
Николай, 2 года 8 месяцев Москва

Юлия Еремеева, эх, видимо не в этот раз у меня… ну ничего, первый блин комом 🤪 а вам я желаю удачи!! 🍀 пусть малышок крепится и развивается ❤️❤️

0
15.05.2022
Юла
Жду девочку, 28 неделя Ульяновск

Любовь, спасибо. Не переживайте иногда все что не делается все к лучшему. Ваш ребёночек на пути к вам! Все будет у вас потерпите.🥳🙏💐

0
15.05.2022
Helga
Viktoria , 3 года 4 месяца Самара

А зачем уколы ХГЧ ? А что у тебя в поддержке после переноса, держу ✊🏻✊🏻 и мы на след недели вас догоним,будем ждунами //🤞🏻

0
13.05.2022
Юла
Жду девочку, 28 неделя Ульяновск

soon pregnancy, уколы хгч для поддержки многие пишут что они на згт бесполезны но моя ре говорит что нет и почему то успешные у меня были только с ними… может совпадение конечно но мне с ними спокойнее, но их сейчас не найти практически.

0
14.05.2022
Юла
Жду девочку, 28 неделя Ульяновск

soon pregnancy, 3 прогиновы, 800 утри-ка, 3 укола хорионический гонадотропин 1500, л-тироксин 75мг, йодомарин 200, курантил N25 3т. Все что пью сейчас.

0
14.05.2022
Юла
Жду девочку, 28 неделя Ульяновск

soon pregnancy, будем! Обязательно догоните 🥹❤️Мы вас очень ждём

0
14.05.2022
Алёнка
Ласточка моя, 19 лет 3 месяцаСыночек, 3 года 5 месяцев Петрозаводск

Здравствуйте) 11мая был мой первый криоперенос: ничего не знаю, ума-разума набираюсь тут))) тесты купила, про сдачу хгч в ближайшей клинике узнала, теперь сижу,дни считаю)))

0
13.05.2022
Юла
Жду девочку, 28 неделя Ульяновск

Алёнка , поздравляю вас со вторым днём после переноса , желаю вам поскорее увидеть //🥳

0
13.05.2022
Алёнка
Ласточка моя, 19 лет 3 месяцаСыночек, 3 года 5 месяцев Петрозаводск

Юлия Еремеева, спасибо))) и Вам))

0
13.05.2022
Евгения
Алиса Наш Ангел , 2 года 7 месяцевВалерия , 1 год 1 месяцПланирую Краснодар

Привет, у меня тоже 6 крио был 5 мая ( как же нас действительно много в мае 😊) , перенесли две пятидневочки, тестоманю с 4 дпп, там призрак отца Гамлета конечно, только я его вижу, более внятный призрак на 6 дпп, уже муж разглядел, сегодня 8 дпп, потихоньку ярчает, на хгч пойду на 10дпп как и назначено ре. Вам желаю удачи//, ждём вместе🙏🤞

0
13.05.2022
Юла
Жду девочку, 28 неделя Ульяновск

Евгения, отлично 🥳👍😂спасибо и вам большой удачи🙏

0
13.05.2022
N
Планирую Москва

Был перенос 02.05 одной 5тидневки, тесты положительные с 7дпп.🤞🏼
Удачи Вам!🙏🏼

0
13.05.2022
Юла
Жду девочку, 28 неделя Ульяновск

N, спасибо 🙏 и вам всего самого лучшего , это точно наш май 🥳👌💐

0
13.05.2022
Внематочная? 7дпп температура

Похожие записи