Девочки здравствуйте! Я здесь новенькая! Скажите пожалуйста иначе сойду с ума! 6.05 был криоперенос одной 5 дневочки, на 8 и9 дпп тесты слабовидные! В поддержке прогестерон в уколах 1р.д(утро) утрожестан 2р.д. Эстрожель 2р.д прогинова 1р.д тромбоасс 1р.д! Скажите пожалуйста как было у вас и когда запалосатились тесты? Спасибо!
9дпп пятидневки крио тест слабоположительный
Все хорошо будет)я вообще до последнего думала, что мне померещилось, что это реагент, попробуйте Эви. Мне кажется, на них ещё ярче полосочка у вас будет 🤗 да и вообще, если и камера полоски ловит, значит точно +) ибо совсем бледные даже не видно на фото:(
Лилия, спасибо, только как назло эви не в одной аптеке нету, до смешного! Я прям верю что наконец то это мои полоски и мой маленький!
Мария, вот лучше Эви нету, я сама поняла. Купила Нефела, чувствительность 12,5. Бред, если честно. На Эви полосочки уже видно откровенно, а в этом разглядывать приходится. Так что не переживайте) желаю вам удачи 🍀
Лилия, спасибо, сегодня ещё раз попробую их найти! Ещё и как назло диарея не с того не с сего! Ох!
Лилия, как думаете на 13дпп, результат хгч 35,1 это пролет?
Мария, бывает всякое, смотрите в динамике обязательно! я сама сейчас надеюсь на позднюю имплантацию, сдаю каждые два дня 🥺 у меня динамика такая:
6 дпп - 3,65
8 дпп - 16
10 дпп - 33,47
11 дпп- 50,87
12 дпп- 79,35
надеюсь на лучшее и вам желаю, чтобы крошка остался с вами!
Покажите тест, что значит слабо положительный в вашем понимании? Уже можно сходить на хгч с разницей в 2 дня чтобы динамику понять
Мария, нормальные полоски) сходите на хгч 2 раза с промежутком и будет ваша душа спокойна 🌸🙏🙏🙏
Дарья, получила результат хгч на 13дпп 35,1! Как думаете есть ещё шанс?
Мария, один раз только сдали? Нужно ещё на 15-16 дпп сдать. Но если честно, шанс очень мал , похоже на бхб. Тут есть истории конечно когда у девочек на 10-14 дпп был такой же маленький хгч, всё конечно возможно, но шанс не велик, к сожалению.
Дарья, да первый раз! Отписалась врачу, она написала через 3 дня пересдать, но умом понимаю что это пролёт! В первое эко у меня тоже была б/б
Дарья, питаю надежду конечно, так как показатели лаборатории 1-4 неделю норма от 10-50!
Хорошие полосочки, не волнуйтесь если это фраутест, то они конечно хорошо улавливают хгч, но яркостью не отличаются, я тоже вчера извелась на 9 дпп, сегодня сдала хгч и по дороге купила фемитест, там там реагента от души напихали ☺️
Евгения, вот у меня тоже тест стал полосатиться на 7дпп
Присоединяюсь к желающим увидеть тест) тут бывает, когда хорошие полоски обзывают призраками)
По теме прикрепляю свое фото
До 14 дпп тестовая полоска яркой не была, и дальше не делала их. С 9дпп, как увидела, что тест "+" сдавала через день хгч.