Тонус с утра.

Лучший ответ

Вооо , у меня тоже так было, потянулась - тут же резкая боль в матке. Я замерла и лежу прислушиваюсь, в итоге минут 5 спустя попустило. Но теперь пью Магне В6 на постоянке, Папаверин ввожу, потому что тонус частенько стал появляться и не только во сне.
16.05.2022
Не знаю что сказать про тонус, но уменя затекают бока, когда сплю на одном боку, просыпаюсь и переворачиваюсь. А живот по бокам тянуло недели до 17 точно, сейчас вроде бы полегче. Когда была на скрининге, врач сказала есть совсем небольшой тонус и дала папаверин, чтоб расслабить и малышь повернулся посмотреть сердце. Вот тут я ощутила как папаверин расслабляет😂 а я и не понимала что это типа тонус. С вашим самочувствинм сходите к врачу, думаю вам все объяснят и успокоят.
16.05.2022
Аня, я была на узи в пятницу, стоит гипертонус передней стенке, но неудивительно, мне чтоб попасть на узи в клинику, пришлось кучу ступеник пройти) Папаверин есть, пользуюсь им часто свечами, не вижу от него эффекта, чтоб прям легко было. Также и магний В6 начала пить.. при тонусе врач прописала папаверин и Но-шпу.
16.05.2022
Путь к счастью , ну ничего, может попозже пройдет! Ну на крайний случай можно скорую вызвать, пожаловаться на боли. Честно не знаю как еще в таком случае поступить. Просто у меня папаверин прям подействовал, я через минут 15 уже такое расслабление и легкость стала чувствовать.
16.05.2022
Купите подушку для беременных - будет полегче переживать ночи
16.05.2022
Обморок 7 недель 2 дня. Начало недели. Поездка в Москву на майские праздники