Девочки приветик, сегодня не выдержала и сделала тест … он пуст … теперь переживаю 🙄 температуры нет, грудь чуть чуть чувствительная на этом все …
Девочки приветик, сегодня не выдержала и сделала тест … он пуст … теперь переживаю 🙄 температуры нет, грудь чуть чуть чувствительная на этом все …
Елена, да я сдала хгч у меня прям в доме клиника, посмотрю что будет и плевать что рано
Александра Савельева, я живу в районе… у нас делаю анализ и отвозят в город.. 2 дня ждать … завтра в клинику свою еду там тоже сдам )
Елена, я только что с психу сделала ещё один мама чек и вижу на нем дедушку призрака, надеюсь не реагент
Елена, не знаю видно или нет , в жизни вроде полосочка розовая не серая
Александра Савельева, телефон кручу верчу что-то отображается ))) мне бы тоже хотя бы так )) отпишись потом как результат придёт ☺️
желаю чтобы он был положительный 🌸🌸🌸
Александра Савельева, 😢 эх … тебе когда на приём ? Может все таки есть Надежда 🙏🥺
Елена, в следующую пятницу. Я уже проплакалась и почему то не теряю надежду
Александра Савельева, не плач ❤️ У меня ЗБ была на 9 недели … лучше пролёт … Все будет хорошо 🙏❤️
Елена, на 20 у меня даже следы от уколов хгч не видно было после 8 дней от укола..я даже никогда не покупаю
На 5 дпп был призрак прадеда и то под определённым углом и с особенного ракурса😄Хгч был уже примерно 27-30
в крови всегда показатель больше чем в моче, не переживайте раньше времени🙏
чихаю на вас заразительными чихами❤️🙏
Елена, не переживайте!!! Содержание ХГЧ в крови ещё совсем небольшое, а в моче уж подавно. Даже самые чувствительные тесты ещё могут не показать. Успокаивайтесь и постарайтесь отвлечься. Знаю, что трудно и саму бесили такие советы. Но так и есть. Раньше 7 дня не советую тесты мочить. Все обязательно получится ❤️
Вот у меня тоже сегодня 5 дпп и тоже пустота, никогда за всю жизнь не видела ни реагенты, ни призраки на своих тестах, чистота и всё. Удивляюсь как у других есть, а у меня нет ? Вчера на 4дпп хгч 1,2, сегодня на 5 дпп сдала хгч в надежде что может хотябы 2 покажет. Из ощущений вчера темп. была 37,1 короткое время, грудь меньше стала побаливать, как будто проходит
Буду мамой ,У меня на 8 недели ЗБ … вот это стресс был … лучше пролёт🤷
На 6дпп тест был кристально чистый, а ХГЧ уже был 30, тесты зло, сдайте ХГЧ и будет понятно
Ну так вы вообще рано сделали тест)) хотя бы еще 4 денечка подождите
Делать тесты - сплошное переживание. Если не терпится, то сдавайте хгч.
У меня на 5 дпп при имплантации были призраки, но их было не видно на фото 🤣🤣🤣 муж говорил, что там пусто, а я видела😅 так что Вы рано запаниковали, переделайте вечером , и на следующий день, либо через пару дней, если сильно нервничаете от этого)) удачи!
На 5 дпп ещё точно рано переживать, у меня тоже тест был кристально чистый, только на 6 дпп появился еле-еле заметный признак, и то, его только под определённым освещением и углом было видно.
Рано, только на 8 дпп слабая полоска появилась , подождите ещё
Не переживайте 😄 наберитесь терпения, ещё просто рано
Катерина, сегодня сделала, пуст 🤷♀️ сейчас еду больничный закрывать, и хгч там кровь сдам