Войти

5 ДПП тест пустой

У меня Тоже 5 дпп и тоже пусто (((

0
19.05.2022
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Александра Савельева, ждём ещё 🙏

0
19.05.2022

Елена, да я сдала хгч у меня прям в доме клиника, посмотрю что будет и плевать что рано

0
19.05.2022
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Александра Савельева, я живу в районе… у нас делаю анализ и отвозят в город.. 2 дня ждать … завтра в клинику свою еду там тоже сдам )

0
19.05.2022

Елена, я только что с психу сделала ещё один мама чек и вижу на нем дедушку призрака, надеюсь не реагент

0
19.05.2022
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Александра Савельева, ну дай бог чтобы оно это было 🥰

0
19.05.2022

Елена, не знаю видно или нет , в жизни вроде полосочка розовая не серая

Изображение

0
19.05.2022
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Александра Савельева, телефон кручу верчу что-то отображается ))) мне бы тоже хотя бы так )) отпишись потом как результат придёт ☺️

желаю чтобы он был положительный 🌸🌸🌸

0
19.05.2022

Елена, пришёл меньше единицы (((

0
19.05.2022
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Александра Савельева, 😢 эх … тебе когда на приём ? Может все таки есть Надежда 🙏🥺

0
19.05.2022

Елена, в следующую пятницу. Я уже проплакалась и почему то не теряю надежду

0
19.05.2022
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Александра Савельева, не плач ❤️ У меня ЗБ была на 9 недели … лучше пролёт … Все будет хорошо 🙏❤️

0
19.05.2022
Буду мамой
Планирую Печора

А у вас какой тест и какая чувствительность?

0
19.05.2022
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Буду мамой , чувствительность 20 мме

0
19.05.2022
Буду мамой
Планирую Печора

Елена, а я чувствительностью 10 делаю и тоже чистота

0
19.05.2022
Лю Фо
Ростов-на-Дону

Елена, на 20 у меня даже следы от уколов хгч не видно было после 8 дней от укола..я даже никогда не покупаю

0
19.05.2022
Лучик
Планирую Энгельс

На 5 дпп был призрак прадеда и то под определённым углом и с особенного ракурса😄Хгч был уже примерно 27-30

в крови всегда показатель больше чем в моче, не переживайте раньше времени🙏
чихаю на вас заразительными чихами❤️🙏

0
19.05.2022
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Лучик, спасибо большое 🌸 поймала ☺️

0
19.05.2022
Евгения
Планирую Курск

Елена, не переживайте!!! Содержание ХГЧ в крови ещё совсем небольшое, а в моче уж подавно. Даже самые чувствительные тесты ещё могут не показать. Успокаивайтесь и постарайтесь отвлечься. Знаю, что трудно и саму бесили такие советы. Но так и есть. Раньше 7 дня не советую тесты мочить. Все обязательно получится ❤️

0
19.05.2022
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Евгения, спасибо большое ☺️ будем ждать 🙏

0
19.05.2022
Буду мамой
Планирую Печора

Вот у меня тоже сегодня 5 дпп и тоже пустота, никогда за всю жизнь не видела ни реагенты, ни призраки на своих тестах, чистота и всё. Удивляюсь как у других есть, а у меня нет ? Вчера на 4дпп хгч 1,2, сегодня на 5 дпп сдала хгч в надежде что может хотябы 2 покажет. Из ощущений вчера темп. была 37,1 короткое время, грудь меньше стала побаливать, как будто проходит

0
19.05.2022
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Буду мамой ,У меня на 8 недели ЗБ … вот это стресс был … лучше пролёт🤷

0
19.05.2022
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

На 6дпп тест был кристально чистый, а ХГЧ уже был 30, тесты зло, сдайте ХГЧ и будет понятно

0
19.05.2022
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Олеся, сдам завтра 🙏

0
19.05.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

Денечек-два еще есть для разгона полосочек! Удачи

0
19.05.2022
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Альбина Сыр, спасибо ❤️

0
19.05.2022

Ну так вы вообще рано сделали тест)) хотя бы еще 4 денечка подождите

0
19.05.2022
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Елена Игоревна, очень тяжело ждать 😁

0
19.05.2022
Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

Делать тесты - сплошное переживание. Если не терпится, то сдавайте хгч.

0
19.05.2022
Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня на 5 дпп при имплантации были призраки, но их было не видно на фото 🤣🤣🤣 муж говорил, что там пусто, а я видела😅 так что Вы рано запаниковали, переделайте вечером , и на следующий день, либо через пару дней, если сильно нервничаете от этого)) удачи!

0
19.05.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

К вечеру уже может проявиться полоска

0
19.05.2022
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Поночка, купила электронный … завтра с утра попробую ещё сделать 🙏

0
19.05.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Елена, ой, электронные лучше делать для фотки на память, когда уже точно есть полоска. Самый лучший тест по которому удобно отслеживать это Эви

0
19.05.2022
Алина Иванченко
Сыночек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

На 5 дпп ещё точно рано переживать, у меня тоже тест был кристально чистый, только на 6 дпп появился еле-еле заметный признак, и то, его только под определённым освещением и углом было видно.

0
19.05.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Рано, только на 8 дпп слабая полоска появилась , подождите ещё

0
19.05.2022

Не переживайте 😄 наберитесь терпения, ещё просто рано

0
19.05.2022
Катерина
Макс, 18 лет 1 месяцВероника, 15 лет 7 месяцевВасилиса, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Елена,ну что ,больше тест не делали?

0
20.05.2022
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Катерина, сегодня сделала, пуст 🤷‍♀️ сейчас еду больничный закрывать, и хгч там кровь сдам

0
20.05.2022
Катерина
Макс, 18 лет 1 месяцВероника, 15 лет 7 месяцевВасилиса, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Раненько ещё.

0
19.05.2022
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Катерина, завтра хгч хочу сдать

0
19.05.2022
Мария Глазко
Александр , 18 лет 4 месяцаВова, 13 лет 5 месяцевДиана, 13 лет 4 месяцаАртём , 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Может рано? Подождите не много

0
19.05.2022
6 Дпп Прогестерон взлетел за 2 дня на 1дпп

Похожие записи