6 Дпп
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧ6 дпп, живот болит как перед М, температура 37, болит грудь. Сделала тест- второй полоски не видно, походу все😭😭😭
Ольга
Такая же фигня🙄 6 дпп,,вчера все сдулось,расстроилась,сегодня сдала хгч,ждём 🤞
19.05.2022
Ответить
многодетная мамочка
если не терпится сдайте хгч, с этими тестами одна нервотрепка 😄 И температура хороший признак
19.05.2022
Ответить
Ольга
многодетная мамочка, ох, спасибо, надеюсь ❤️. Смущает то что живот тянет и грудь болит( может из-за свечей)
19.05.2022
Ответить
Юлия
Хгч не сдавали ещё? Почему сразу все то? Не накручивайте себя, у меня тоже была температура
19.05.2022
Ответить
Ольга
Юлия, нет, хгч думаю в пятницу сдать. Либо на 10 дпп. Да вот чттоо накрыло меня(((
19.05.2022
Ответить
Юлия
Ольга, я вообще тестами не заморачивалась, и не тратила деньги. ждала 10 день чтоб хгч сдать. Не паникуйте 🙏
19.05.2022
Ответить
Ольга
Юлия, Да я вот тоже решила первый раз сделать, в прошлом протоколе ждала до последнего. А тут смотрю все делают на 5 дпп и показывает результат))
19.05.2022
Ответить
Буду мамой
Ольга, не переживайте пожалуйста, может хгч ещё маленький что тест не улавливает ещё? Например 2 или 3 ? У меня сегодня 5дпп тест тоже чистящий, сдала ещё раз хгч
19.05.2022
Ответить
Ксения
Ольга, температура от прогестерона. Я тоже плакала на 6 дпп, видите ли полоски не увидела. Живот и у меня иногда тянет тоже ныл как перед м. Панику отставить!!!
19.05.2022
Ответить