Войти

ЭКО в Ростове-на-Дону

Анна
Ксения, 3 года 11 месяцевАнастасия , 3 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

В Геноме пролёт, в остальных клиниках даже не пытались. Если мф, лучше Питер, Москва

0
24.05.2022
 Sali Muslimova
Иркутск

Анна, мне многие советуют в Турции за границей сделать. Я думаю стоит тут деньги и время тратить

0
25.05.2022
Анна
Ксения, 3 года 11 месяцевАнастасия , 3 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

solmaz muslimova, не знаю, там не пробовали))

0
25.05.2022
 Sali Muslimova
Иркутск

Анна, у нас мужской фактор. У мужа варикоцеле. Спермограмма не очень, очень много сперматозоидовс патологией. Сказали очень маленький % что забеременеем сами, и может родится ребёнок с патологией.

0
27.05.2022
Дарья
София, 4 года Ростов-на-Дону

Подруга делала у Золотых в црч и эко, со второго раза. Ещё с девочкой познакомилась в црч и эко, у неё с первого раза, но замершая, потом со второго раза родила. Врача её не помню. У меня не получилось 4 раза в црч, я сложный пациент

0
24.05.2022
 Sali Muslimova
Иркутск

Дарья, а вам через какое время сделали второе эко? На второй раз документы собирали?

0
25.05.2022
Дарья
София, 4 года Ростов-на-Дону

solmaz muslimova, через 3 мес можно подавать повторно на эко, на крио можно и меньше по сроку

0
26.05.2022
 Sali Muslimova
Иркутск

Девочки, у нас мужской фактор. Андролог сказал, что с мужем он закончил. Теперь он даст мне список, какие анализы и каких врачей нужно будет пройти. Из чего состоит этот список. Какие анализы нужно сдавать девушке на эко, если уже выявили причину. Пока я буду проходить эти анализы, не пройдёт ли срок анализов мужа?

0
27.05.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

Первый протокол НИИАП - три пролёта. Второй протокол ЦЕНТР ЭКО - свежий перенос и удача сразу же, врач Толмачёва Юлия Вячеславовна. Дай ей Б-г, здоровья!

0
24.05.2022
Посоветуйте пожалуйста Знакомство с врачом

Похожие записи