Войти

Эко с какого раза

Лучший ответ

Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

С 1 го раза, крио

28-29 лет на момент стимуляции и подсадки, фактор трубно-эндокринный (одна труба, спкя)

0
24.05.2022

Альбина Сыр, а почему делали крио?) разделяли протокол? мне вот тоже сказали сейчас, что в крио уходим, так как есть риск гипирстимуляции

0
30.05.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

Анна Романовна, гиперстимуляция была во всей красе

0
30.05.2022

30 лет, неясный генез, но в направлении на эко диагноз бесплодие обусловленное эндометриозом(случился рецидив после лапаны через пол года, а бер так и не наступила) успех сс1 попытки в свежем длинном протоколе

0
24.05.2022

Верю в чудо, а что значит рецидив ? Вы симптомы какие то чувствовали? У меня тоже была лапара и тоже в заключении эндометриоз тазовой брюшины, хотя никогда в жизни не было никаких проявлений

0
24.05.2022

Анна Романовна, а так ничего , что приписывают к эндометриозу у меня не было(мажущие выделения в середине цикла) мес болезненные с самого начала их первый день и после лапары никак эта боль первого дня не исчезла..поэтому..

0
24.05.2022

Верю в чудо, если бы не лапара (была год назад) я бы знать не знала

0
24.05.2022

Анна Романовна, нет, только по узи киста, которая за пол года очень выросла и онкомаркер зашкаливал. Ну и связывали, что возможно из-за этого и отсутствует бер(трубы проходимы, гистера была, все остальное было проверено). В итоге убрали кисту , а беременность самостоятельная так и не наступила.

рецидив- значит повторно эндометриоз вылез(у меня правда на другом яичнике), он такой…но я не ждала рецидива через пол года (слишком короткий уж срок при моем благоприятном прогнозе)…

0
24.05.2022

первое эко 27 лет, трубный фактор с 1 попытки

второе эко 33 года с 1 попытки (сейчас 13 ДПП)

0
24.05.2022

многодетная мамочка, а я смотрю у вас уже трое детей есть ?)

0
24.05.2022

Анна Романовна, да 😀 за 4 пошли 😀

0
24.05.2022
Simon's Cat
Планирую Волгоград

В этом опросе нет страшного ответа "до сих пор не получилось, даже с N-ного раза" 😫😔

37 лет, трубный фактор, 3 коротких протокола, 1 длинный, 2 крио. Пока безрезультатно((

Готовлюсь к 7 протоколу, ни сил, ни надежды не осталось, порой кажется 🙄

0
24.05.2022

Simon's Cat, у каждого свой путь, главное верить! И все случится обязательно❤️

0
24.05.2022

33 года, 1 трубы нет, 1 непроходима.

в свежем протоколе пролёт, в крио получилось.

0
24.05.2022
Александра
Краснодар

Эндометрит, СПКЯ, возраст 24-27 . 4 свежих, 1 крио. Пока без результата

0
24.05.2022

Александра, именно эндометрит а не эндометриоз?

0
24.05.2022
Александра
Краснодар

Анна Романовна, да)

0
24.05.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

ЖФ, спкя + не проходима 1 труба, 28 лет. Удача с первого раза,криоперенос, но эмбрион после пгт

0
24.05.2022
Людмила
Влад, 11 лет 3 месяцаНадя, 4 года 2 месяца Москва

Первый раз 34 года с 3 раза в свежем протоколе. Первая попытка в свежем бхб, вторая крио без имплантации. Сын. Второй раз 41г с первого раза свои ЯК, ПГД прошёл 1 эмбрион он же и прикрепился. Сопит дочка.

0
26.05.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Получилось с первого раза. 29 лет, мужской фактор.

0
24.05.2022
Nottie
Маленький Гунн , 3 года 7 месяцев Москва

35 лет, трубный и мужской фактор, третья попытка успешная, осталось доносить и родить

0
24.05.2022
Фанта
Звёздочка, 4 года 6 месяцев Москва

Ввязались в эко когла мне было 32, мужу 35. Смешанный фактор . Удача в 8м протоколе , возраст 35 .

0
24.05.2022
Катерина
Москва

Когда делала ЭКО был 31 год, бесплодие неясного генеза, у мужа все 👌🏼, у меня небольшие проблемки, но не критично. Удача после третьего переноса

0
24.05.2022
TanyaM
Планирую Москва

Когда начали эко мне было 33, мужу 35. Сейчас мне 36, мужу 38 - скоро 10-й перенос. Позади 5 стимуляций. У меня СИЯ, хэ + мф 3%

0
24.05.2022
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 5 дней Салехард

Аменорея первичная ,сия,аноавуляция,гиперплазия,35 лет мужу 33.Вторая попытка в свежем цикле удача

0
24.05.2022
Lissi
Краснодар

30 лет, причина отсутствие маточных труб, получилось со 2 раза (криопротокол)

0
24.05.2022
Вероника
Сладость, 4 годаКонфетка, 7 месяцев 28 дней Москва

Мужской фактор, мне 23 мужу 30, 3я попытка

0
24.05.2022
Tina
Доченька, 4 года Краков

Неясный генез, с 1й попытки. Мне 28, мужу 25

0
24.05.2022

Хочу подвести небольшие и достаточно позитивные итоги - в процентном соотношении больше тех, у кого получилось с 1 и 2 раза, чем тех, у кого с 3 и более❤️

0
26.05.2022
Алина Иванченко
Сыночек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

32 года, трубный фактор (одной трубы нет, вторая непроходима), в остальном и у меня, и у мужа всё в порядке, удача с 4 попытки.

0
24.05.2022
Катерина
Макс, 18 лет 1 месяцВероника, 15 лет 7 месяцевВасилиса, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

С первого раза, мф.

0
24.05.2022

9 протоколов и пока неудачно

0
24.05.2022

Сейчас 35 лет 😅

0
24.05.2022
После неудачного крио Приложение по беременности

Похожие записи