Девочки, подвожу статистику)) понимаю, что все индивидуально, но мне интересно😍
Если кому не сложно отпишитесь ещё возраст и причину)
p.s. Вступила в протокол) надеюсь в единственный удачный
Девочки, подвожу статистику)) понимаю, что все индивидуально, но мне интересно😍
Если кому не сложно отпишитесь ещё возраст и причину)
p.s. Вступила в протокол) надеюсь в единственный удачный
Альбина Сыр, а почему делали крио?) разделяли протокол? мне вот тоже сказали сейчас, что в крио уходим, так как есть риск гипирстимуляции
30 лет, неясный генез, но в направлении на эко диагноз бесплодие обусловленное эндометриозом(случился рецидив после лапаны через пол года, а бер так и не наступила) успех сс1 попытки в свежем длинном протоколе
Верю в чудо, а что значит рецидив ? Вы симптомы какие то чувствовали? У меня тоже была лапара и тоже в заключении эндометриоз тазовой брюшины, хотя никогда в жизни не было никаких проявлений
Анна Романовна, а так ничего , что приписывают к эндометриозу у меня не было(мажущие выделения в середине цикла) мес болезненные с самого начала их первый день и после лапары никак эта боль первого дня не исчезла..поэтому..
Верю в чудо, если бы не лапара (была год назад) я бы знать не знала
Анна Романовна, нет, только по узи киста, которая за пол года очень выросла и онкомаркер зашкаливал. Ну и связывали, что возможно из-за этого и отсутствует бер(трубы проходимы, гистера была, все остальное было проверено). В итоге убрали кисту , а беременность самостоятельная так и не наступила.
рецидив- значит повторно эндометриоз вылез(у меня правда на другом яичнике), он такой…но я не ждала рецидива через пол года (слишком короткий уж срок при моем благоприятном прогнозе)…
первое эко 27 лет, трубный фактор с 1 попытки
второе эко 33 года с 1 попытки (сейчас 13 ДПП)
многодетная мамочка, а я смотрю у вас уже трое детей есть ?)
В этом опросе нет страшного ответа "до сих пор не получилось, даже с N-ного раза" 😫😔
37 лет, трубный фактор, 3 коротких протокола, 1 длинный, 2 крио. Пока безрезультатно((
Готовлюсь к 7 протоколу, ни сил, ни надежды не осталось, порой кажется 🙄
Simon's Cat, у каждого свой путь, главное верить! И все случится обязательно❤️
33 года, 1 трубы нет, 1 непроходима.
в свежем протоколе пролёт, в крио получилось.
Эндометрит, СПКЯ, возраст 24-27 . 4 свежих, 1 крио. Пока без результата
ЖФ, спкя + не проходима 1 труба, 28 лет. Удача с первого раза,криоперенос, но эмбрион после пгт
Первый раз 34 года с 3 раза в свежем протоколе. Первая попытка в свежем бхб, вторая крио без имплантации. Сын. Второй раз 41г с первого раза свои ЯК, ПГД прошёл 1 эмбрион он же и прикрепился. Сопит дочка.
35 лет, трубный и мужской фактор, третья попытка успешная, осталось доносить и родить
Ввязались в эко когла мне было 32, мужу 35. Смешанный фактор . Удача в 8м протоколе , возраст 35 .
Когда делала ЭКО был 31 год, бесплодие неясного генеза, у мужа все 👌🏼, у меня небольшие проблемки, но не критично. Удача после третьего переноса
Когда начали эко мне было 33, мужу 35. Сейчас мне 36, мужу 38 - скоро 10-й перенос. Позади 5 стимуляций. У меня СИЯ, хэ + мф 3%
Аменорея первичная ,сия,аноавуляция,гиперплазия,35 лет мужу 33.Вторая попытка в свежем цикле удача
30 лет, причина отсутствие маточных труб, получилось со 2 раза (криопротокол)
Хочу подвести небольшие и достаточно позитивные итоги - в процентном соотношении больше тех, у кого получилось с 1 и 2 раза, чем тех, у кого с 3 и более❤️
32 года, трубный фактор (одной трубы нет, вторая непроходима), в остальном и у меня, и у мужа всё в порядке, удача с 4 попытки.
С 1 го раза, крио
28-29 лет на момент стимуляции и подсадки, фактор трубно-эндокринный (одна труба, спкя)