Войти

8 день стимуляции

Санкт-Петербург

Ого, какой урожай! Удачи!))))

0
24.05.2022
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Лера, спасибо!)слишком уж много,переживаю из-за гиперы))

0
25.05.2022
Санкт-Петербург

Olala, для исключения гиперы вам должны колоть не ХГЧ ждя созревания, а что-то другое. Но довертесь врачу. Урожай отличный, у меня всего было 5 фолликулов и 2 ооцита. Оплодотворились, но не дожили до 5 дня. Поэтому чем больше клеточек, тем выше шансы! Удачи!)

0
25.05.2022
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Лера, посмотрим,что назначит врач. Еще количество тут не значит качество,но,надеюсь будет с чем уходить в крио:))все-таки и мф-тератозооспермия присутствует.днк-фр. 16.1%

0
25.05.2022
Санкт-Петербург

Olala, удачи! Обязательно все получится!

0
25.05.2022
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Лера, будем надеяться:-)

0
25.05.2022
Абакан

Насколько я знаю ,если больше 15 фолликулов то они пропускают этот цикл ,у меня так было,ходить было больно и смеяться )))28 собрали)))

0
24.05.2022
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Manya Masya, в крио точно, свежего переноса не будет;)У меня пока тошнота со второй половины дня,вечер вообще капец( Живот увеличился. Легкой Вам беременности!

0
25.05.2022
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Желаю чтобы всё получилось!🙏

0
24.05.2022
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Спасибо большое!

0
25.05.2022
3 дц. Стимуляция. Эко Стимуляция ХуМоГ

Похожие записи