Всем доброго дня. Итак,сегодня 8 день стимуляции в коротком протоколе. В обоих яичниках по 15 фолликов растет.Размерами до 13мм.
С завтрашнего дня начинаю колоть оргалутран. По самочувствию: аппетита нет, вечером особенно тошно. Врач назначила уколы каждый день глюконата кальция. Надеюсь всё обойдется без сложной степени гиперы. Также из рекомендаций:есть белок.если не лезет-пить коктейли белковые. Со своим тренером уже посоветовалась какие лучше,чтобы сахара поменьше).На счет даты пункции пока не ясно, возможно, понедельник 30 мая.Ждемс!))