Войти

Низкий ХГЧ 🤔

Ляля
Викуля, 10 лет 3 месяцаАязик, 2 года 1 месяц Октябрьский

У меня 15 ДПО 251, 17 ДПО 445, на 20 ДПО уже увидели ПЯ в матке, поэтому скорей всего перевалил за 1000

Тоже думала маленький, но это вполне хорошие значения))) сдайте ещё в динамике и точно убедитесь☺️ желаю вам легкой беременности 🥰❤️

0
25.05.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Гузель, у нас речь о ДПП, а не о ДПО

0
25.05.2022
Ляля
Викуля, 10 лет 3 месяцаАязик, 2 года 1 месяц Октябрьский

Поночка, а разница? Процесс после подсадки тот же.

0
25.05.2022
Zulya
Азалия, 10 лет 7 месяцев Уфа

Гузель, 15 дпо это какой дпп получается?

0
25.05.2022
Ляля
Викуля, 10 лет 3 месяцаАязик, 2 года 1 месяц Октябрьский

Zulya, примерно 10 дпп, если подсаживали 5 дневок, 12 дпп если трёхдневнок. Просто читала про это))

0
25.05.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Гузель, ну дык это разные вещи когда на 10дпп 250 и когда на 13дпп 288

0
25.05.2022
ЛуЛу
Мирон, 2 года 4 месяца Псков

Гузель, спасибо Вам!🌷

Никак не насчитывала увидеть в принципе положительный ХГЧ и полосатый тест.😳🥹

0
25.05.2022
Ляля
Викуля, 10 лет 3 месяцаАязик, 2 года 1 месяц Октябрьский

Любовь, растите 🥰 пусть всё будет хорошо🍀

0
25.05.2022
Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

Рост обязательно будет, тем более ранняя блациста, в маминой среде разгонится, тем более уже прикрепился пусть крепче держится, растёт и развивается☝🏼Легкой🤰🏼

0
25.05.2022
ЛуЛу
Мирон, 2 года 4 месяца Псков

Елена Карх, спасибо Вам за тёплые слова! 😊

0
25.05.2022
Солнечная
Планирую Новосибирск

Любовь, подскажите пожалуйста как у вас дела, все хорошо?

0
16.08.2022
ЛуЛу
Мирон, 2 года 4 месяца Псков

Солнечная, извините, что так поздно ответила. Нет, к сожалению, это была бхб.

0
23.08.2022
Солнечная
Планирую Новосибирск

Любовь, сочувствую. Пусть в следующий раз будет долгожданное чудо🙏🏻

0
23.08.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

у меня на 12 дпп был более 300, переносили обычный 5дневный эмбрион. Первое узи - только ПЯ и желточный мешочек (на 20 дпп). А уже эмбрион и сердцебиение разглядели на 30 дпп.

0
25.05.2022
ЛуЛу
Мирон, 2 года 4 месяца Псков

Diana, спасибо! 😊 Легкой беременности!🌷

0
25.05.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Любовь, и Вам удачи!

0
25.05.2022
Изображение

в нормы укладываетесь)

0
25.05.2022
Юлия Вячеславовна
Игорь Евгеньевич, 3 года 7 месяцевПланирую Владивосток

У меня хгч был на 12 день 208 и у меня не блациста была, 2 июня идём на первый скрининг, все отлично! Совсем палец и поворачиваемся жопкой к узисту) так что все нормально у вас! Легкой вам беременности!))

0
25.05.2022
Лилия
Планирую Владивосток

У меня на 13 дпп был 122, сегодня 18 дпп - 681)

0
25.05.2022
TSVETOCHEK
Моя сладкая девочка, 14 лет 1 месяцПланирую Москва

У меня был с дочкой такой результат, здоровая малышка родилась! И вам удачи!

0
25.05.2022
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 3 дня Салехард

На 12 дпп хгч был 186,уже на второе узи ходили

0
25.05.2022

На 13 дпп хгч был 252, родилась дочка :))

0
25.05.2022
Лёлик
Планирую Красноярск

Можно и нужно ! И ни как иначе !)

0
25.05.2022
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Можно. Нужно.

0
25.05.2022
Хгч замедлился 5дпп крио

Похожие записи