Девочки добрый вечер! Сегодня 5 дпп 😍ошушений вообще ни каких не чувствую! Настроение обычное все как обычно! 🙂Как у вас все было делитесь историями😛
У меня тоже 5 день, болит грудь ужасно, но от прогестерона, я думаю.
Kara Mel, у меня тоже болит и я тоже думаю что от прогестерона! Тесты ещё не делали?
Екатерина, пока нет, хочу ещё подождать. Страшно очень, боюсь разочарования.
Екатерина, ещё нет) держусь) но накупила тестов уже, может утром сделаю)у меня завтра по графику месячные должны начаться, надеюсь что не придут
Kara Mel, я ещё не покупала даже тесты надеюсь до пятницы дотерплю😀
Екатерина, наоборот все перестало болеть) живот не тянет, грудь сдулась, это ещё больше пугает( а у вас как самочувствие?
Екатерина, утром не сделала, не знаю удержусь вечером или нет)) а вы будите?
Kara Mel, я не буду делать до пятницы до хгч 🙂 у вас когда хгч?
Kara Mel, у меня живот болит думаю что месячные завтра придут😥
Екатерина, а я никак не могу решиться(, боюсь до смерти увидеть одну полоску
Kara Mel, я тоже очень боюсь этой одной полоски! У вас ничего не тянет, не болит?
Екатерина, живот как перед месячными болит, все время кажется, что началось, бегаю постоянно в туалет чтоб проверить
Kara Mel, у меня так же сегодня целый день болит тоже и тоже бегаю смотрю не началось ли
У меня тоже 5дпп. Тест чистый, ощущений нет. Чувство пролёта наступило сразу на 2 дпп. Вот чуяла и все
Екатерина Карпова, а почему вы думаете, что пролёт? Всего пятый день и тем более доверять тесту - последнее дело. Сдайте потом хгч, хотя бы на 8-9 день. Не вешайте нос, все у вас хорошо, дурные мысли за порог !
Алина, меня моё чутье никогда не подводило. Я вот как ни странно, всегда все чувствую)
а как было? Да никак😂 не успела ничего понять, как на 5 дпп сделала тест и увидела призрак, потом еще один тест на следующий день, потом кровь сдала, потом узи, потом прекрасная беременность без токсикоза и боли, и вот теперь в ожидании родов)
Альбина Сыр, хорошо ждем и надеемся 🙂 вы в крио были и в свежем?
Я пока ничего такого не заметила, ну грудь болит, но думаю это от поддержки.
Екатерина, на день меньше, сегодня 4дпп. Да у меня скорее после пункции вот только день-два как окончательно все прошло.
На 3 дпп замучила мужа, что пахнет носками потными и всё, он мне доказывал что ноги мыл и носки чистые. На 4 дпп мне плакать хотелось, был призрак на тесте. На 5 дпп уже полоска была вторая. Ну и на грудь обратила внимание, у меня появились бугорки Монтгомери, их никогда не было до этого
Ольга , у меня сегодня 4дпп, реву из-за фигни всякой 😁😁😁
Сегодня 5 дпп. Стали гореть соски (скорее от прогика), беспокойная ночь с пробуждениями, иногда пульсация в матке...