Войти

Подсадка в цикле стимуляции. Нужно ли пересдавать анализы?

Мама девочки (3 года) Москва

Спасибо за ответы!)

Я уж распереживалась, что опять кучу всего пересдавать придётся...

0
01.06.2022
планирую беременность Железнодорожный

Нет, не нужно пересдавать, если только планово гормоны какие-то будут смотреть, д-димер или по показаниям если что-то не так было или вызывало вопросы.

0
01.06.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Не нужно, нужно на дату вступления чтобы все были актуальны

0
01.06.2022
планирую беременность Новосибирск
Комментарий удален
0
01.06.2022
планирую беременность Новосибирск

На флору))

0
01.06.2022
16 дпп - кровотечение Хр.эндометрит, б2 цервикальный эпителий

Похожие записи