Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает. Через 2 недели вступаю в протокол. На дату вступления в него будут действительны все анализы. Если подсадка будет в цикле стимуляции сразу, должны ли анализы действовать все и на эту дату? Или пересдавать срочные придётся?
Спасибо за ваши ответы!)