Войти

Подсадка в цикле стимуляции. Нужно ли пересдавать анализы?

Vita
Маруся, 3 года 2 месяца Москва

Спасибо за ответы!)

Я уж распереживалась, что опять кучу всего пересдавать придётся...

0
01.06.2022
L V
Планирую Железнодорожный

Нет, не нужно пересдавать, если только планово гормоны какие-то будут смотреть, д-димер или по показаниям если что-то не так было или вызывало вопросы.

0
01.06.2022

Не нужно, нужно на дату вступления чтобы все были актуальны

0
01.06.2022
Ксения
Планирую Новосибирск
Комментарий удален
0
01.06.2022
Ксения
Планирую Новосибирск

На флору))

0
01.06.2022
16 дпп - кровотечение Хр.эндометрит, б2 цервикальный эпителий

Похожие записи