7 неделек или 30 дпп
Я БЕРЕМЕННА !Додрожала я листиком до узишки)Сегодня в день защиты детей съездила к ре на узи.Фуф..Слава Богу сердце увидели.ПЯ 28 мм,ктр 13,2 жм 3,9 СБ+
Единственное чуть смазанные ощущения-не сразу я разглядела биение сердечка.Зато ре сказал-главное я вижу))Он мне монитор развернул,но как будто немного отсвечивало-но все-таки увидела)Слушать -не слушали.Мне пока достаточно того,что я увидела.Ре сказал он большой-опережает)
Дрожим дальше.Но меньше)
Лучший ответ
Юла
Урааа поздравляю 🙏🍀👍
01.06.2022
Ответить
Совенок
Юлия,это точно))Еще и переносы рядом))Я за Лисой в очереди через 5 дней))-вы за мной на 8 дней попозже)))
02.06.2022
Ответить
Людмила
Привет! Поздравляю! Отличные новости!
Пусть беременность закончится рождением здорового малыша!
09.06.2022
Ответить
Ирина
Поздравляю вас, пусьь беременность пройдёт легко, и малыш родится в срок💐💐💐
01.06.2022
Ответить
Хочуха
Боже зайка как я рада за тебя 🤰🍾🥂👌🤞💪🐣Пусть беременность протекает без осложнений и на свет появится здоровый карапуз на радость мамы и папы 👌🤞💪🌈🎁надеюсь увитеться с тобой в жк)) ты же тоже с красносельского вроде)) пусть и мне повезёт)) передай мне свою беременную ауру на удачу ♥️♥️🤰🐣
02.06.2022
Ответить
Mafka
Мой на 29 дпп мне делал, сказал вроде как есть сердечные сокращения, я аж испугалась. На 36 дпп уже включили послушать😊
Легкой Б и родов в срок💐
02.06.2022
Ответить
Совенок
Mafka, ох уж это услышать-вроде как..Задрожишь..Значит через недельку можно и мне смело послушать сердечко будет))Спасибо большое!)
02.06.2022
Ответить