Войти

5-ти дневные эмбрионы

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года)

Пятидневная бласта имплантируется в первые сутки и продолжает это делать далее.

В моче хгч улавливается домашними тестами уже на 4 дпп.

0
06.06.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Кали Юга, ну в первые сутки это редкость. Это эмбрион должно быть полностью покинувший оболочку

0
06.06.2022
Мама мальчика (3 года)

Ангелина, не редкость, а закономерность эмбриогенеза! Стадия хэтчинга наступает как раз на пятые сутки развития бластоцисты!

0
06.06.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Кали Юга, бластоциста на пятый сутки может быть 1,2,3,4 а этому эмбриону далеко до хетчинга. И в е эти эмбрионы боастоцисты и пятидневки.

Хетчинг у эмбриона с цифрой 5. И то после того как эмбрион покинул полностью свою оболочку он ещё в течение суток имплантацию совершает.

Так что в первые сутки это прям 10%

0
06.06.2022
Мама мальчика (3 года)

Ангелина, стойте. Отделим мух от котлет. Про 10% это вы лихо😄😄😄

Бластики от состояния 4АВ до состояния 5АА могут дойти за пару часов.

А вот ранние бласты, которым не удалось дать визуальную оценку, вот они как раз могут начать имплантироваться чууууууть-чуть попозже

0
06.06.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Кали Юга, у подруги эмбрион был 4ав, при этом хгч на 6 день был 7. Соответственно явно этот эмбрион не в первый день сделал имплантацию. Плюс ко всему он ещё и поделился.

Ну зачем эти утверждение что в первый день? Это же живой организм он не работает по математической схеме.

0
06.06.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь
Изображение

Даже во всех источниках пишут что самое ранняя имплантация это на 2 день. Про первый вообще нигде нет слова. Если вы найдёте информацию. Буду рада почитать))) Так как сама не нашла

Кали Юга,

0
06.06.2022
Мама мальчика (3 года)

Ангелина, вы в гугле и не найдёте, очевидно, раз принимаете за достоверный источник ноунэйм сайт)))

Регистрируйтесь хотя бы на ворд сайнтифик, по поиску сможете найти актуальные данные🤷‍♀️

0
06.06.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Кали Юга, вы знаете за 5 лет в эко и 12 переносов. Я очень хорошо изучила эту тему. Даже обзавелась друзьями среди эмбриологов и репродуктологов)))

Можно сказать знаю все от первого лица

0
06.06.2022
Мама мальчика (3 года)

Ангелина, я, к сожалению тоже не один год в ЭКО.

0
06.06.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Кали Юга, тем более странно от вас слышать подобное утверждение. Нет, я не говорю что вы не правы. На 1 день тоже может быть имплантация,но не так часто как в период с 2 по 5 день

У меня к примеру первая беременность была имплантации как раз примерно на 4-5 день эмбрион был 4вв

0
06.06.2022
Мама мальчика (3 года)

Ангелина, как вы узнали, что именно на 4-5 дпп имплантация у вас была?))) Это удивительно)) вы же не равняете выработку хгч в кровь и имплантацию?))

0
06.06.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Кали Юга, как раз да. Хгч в крови появляется через сутки после имплантации. Эмбрион (точнее хорион) сразу его начинает вырабатывать. Плюс ко всему я чувствую имплантацию)))

0
06.06.2022
Мама мальчика (3 года)

Ангелина, ааа, ну понятно))) чувствуете иплантацию, а про прохорион не знаете))) Ок, я поняла))

0
06.06.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Кали Юга, представьте себе да😊. Это чусвл волшебное и меня еще ни разу не подводило. И вам того же искренне желаю))).

0
06.06.2022
Мама мальчика (3 года)

Ангелина, мне не надо, у меня все хорошо

0
06.06.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Кали Юга, а я разве плохого пожелала вам? Злая вы однако)))

И свою гипотезу кстати не подтвердили не одним источником. Хотя я просила. Так что будем считать что это сугубо ваше личное мнение которое возможно основанно на вашем личном опыте

0
06.06.2022
Мама мальчика (3 года)

Ангелина, я написала вам где можно данные найти! Вы наверное не увидели 🤷‍♀️

Вы мне пожелали того, в чем не нуждаюсь) написала же, что все хорошо у меня)

Кто как воспринимает🤷‍♀️

0
06.06.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Кали Юга, я вам пожелала беременности. Если не нуждаетесь извините, ошиблась.

Я просила скрины. Зачем я должна где то рыться и искать?

0
06.06.2022
Мама мальчика (3 года)

Ангелина, извиняю)) ахахах))) вы источник просили)) люди взрослые, поди читать не разучились)) ну да, пойду вам скринить))) я вам офигенный ресурс предложила, причём бесплатный, но ещё должна сбегать вам картинку принести😄😄😄

Ладно, удачи вам🤞

0
06.06.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Кали Юга, можно меньше агрессии? Я не сказала что не бывает имплантации на 1 день. Я сказала что это не 100% истина. И мои слова подтвердят многие

0
06.06.2022
Мама мальчика (3 года)

Ангелина, а вы мой коммент точно до конца прочли и обдумали, прежде чем процентную статистику в ответ писать?😄

Всего хорошего, неагрессивное моё вам до свидания!🖐

0
06.06.2022
планирую беременность Москва

Кали Юга, Большое спасибо.

0
06.06.2022
Мама мальчика (3 года)

Про ощущения личные вы же понимаете, что это из разряда развлечений)) бласта размером 0,1мм))) объективно никаких ощущений именно от внедрения бласты не может быть))

Ну многим кажется, что что-то они там почувствовали)) в пролетных протоколах, кстати тоже много ощущений)

Поэтому расслабьтесь, купите тесты, если хотите и мочите их себе в удовольствие)

0
06.06.2022
планирую беременность Москва

Кали Юга, да я вот думаю, стоит ли вообще тесты покупать, тут либо да, либо - нет. Вопрос в достоверности и в целом целесообразности тестов на таком сроке))

0
06.06.2022
Мама мальчика (3 года)

Катерина, если есть терпение, то не делайте и ждите хгч)) я не могу терпеть и смысла тянуть до 14 дпп не вижу))

Делаю с 4 дпп всегда)) если Б есть, то и тест всегда показывает)

0
06.06.2022
планирую беременность Москва

Кали Юга, это да, наверно просто по приезде домой, сдам ХЧГ)

0
06.06.2022
планирую беременность Москва

Кали Юга, да у меня в пролётном были ощущения и какие то вибрации на деле оказались ложными.

0
06.06.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

У меня имплантация была сразу, было покалывание. Эмбрион бы с хэтчингом. На 2 дпп была мазня на бумаге. На 5 дпп тест положительный, на 6 дпп ХГЧ 31

0
06.06.2022
планирую беременность Москва

Ольга, Спасибо!

0
06.06.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург

У меня подсадка была в два часа дня, процесс имплантации наступил уже ночью, по ощущением как-будто в матке было горячо, на 1дпп утром ещё сохранялись ощущения. На 6 дпп две полоски на тесте, раньше не делала.

0
06.06.2022
планирую беременность Москва

Mafka, Благодарю Вас.

0
06.06.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У меня эмбрионы имплантируются на 0-1 дпп

0
06.06.2022
планирую беременность Москва

Seaview, у вас пятидневочки все были?

0
06.06.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Катерина, да.

4ВВ и 4ВС

0
06.06.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Seaview, наткнулась на этот пост старый, зашла почитать комментарии, увидела ваш)) а как вы понимаете что на 0-1 дпп имплантация?

0
29.03.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Марина Тетеркина, здесь я писала еще до пролетов. Была уверена что покалывания - это и есть имплантация. Увы, в протоколах без имплантации было по ощущениям все так же.

Но имплантация все равно считаю на 0-1дпп. С 4ВВ хгч на 7дпп был 83, с 4ВС первый тест сделала на 3дпп и уже были // хотя дальше хгч крайне гадко рос

0
29.03.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Seaview, спасибо большое)))

0
29.03.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Пятидневка отличник на 4 дпп был призрак на тесте, на 5 дпп хгч 15.1. Предполагаю имплантация была на следующий день подсадки максимум, а то и раньше. Эмбрион был вылупившийся уже)

0
06.06.2022
планирую беременность Москва

Мария, единственное я не знаю какой эмбрион станет после разморозки, замораживали их на стадии 5АА, а какой на выходе будет - вопрос.

0
06.06.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Катерина, у меня до заморозки и после не поменялся. Конечно всё индивидуально, но уж точно он не станет троечником 🙂 всё получится

0
06.06.2022
планирую беременность Москва

Мария, благодарю Вас!🙏🏻

0
06.06.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Пятидневки 3ав,3вс

по ощущениям имплантация была на 1 дпп с утра началось

0
06.06.2022
планирую беременность Москва

Лиса , а как вы поняли что началась имплантация? Кололо, стреляло?))

0
06.06.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Катерина, начало тянуть поясницу , моментами живот . И такая боль была интересная , не знаю как и передать .

а на 2 дпп вечер заболела грудь , тогда мельком и поняла что все получилось )

на 3 дпп тест // еле еле

на 4 дпп уже видно было )

наверно это редкость на первое дпп

чаще 2-3 дпп

0
06.06.2022
планирую беременность Москва

Лиса , благодарю Вас!

0
06.06.2022
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 17 неделя Великий Новгород

Мой 5аа по ощущениям имплантировался на следующее утро после переноса, на 4 дпп на тесте вылез призрак.

0
06.06.2022
планирую беременность Москва

Nata, а какие у Вас были ощущения?

0
06.06.2022
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 17 неделя Великий Новгород

Катерина, у меня прямо ощущение сверления у матке в одном месте было.

0
06.06.2022
планирую беременность Москва

Nata, так интересно)) спасибо большое за пояснения)

0
06.06.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Со 2 по 5 день. Все зависит какая буква была у него на момент переноса

0
06.06.2022
планирую беременность Москва

Ангелина, Спасибо большое, у меня эмбрионы 5АА

0
06.06.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Катерина, ну значит либо на следующей либо на второй день.

0
06.06.2022
планирую беременность Новосибирск

Ангелина, 3 АА?

0
06.06.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ксения, ну этому нужно как минимум 1-2 дня стать 5Аа и выкупится

0
06.06.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Зеленоград

В среднем вроде бы 2-3 день, но это не значит, что с 3-4 дня вам тесты что-то покажут, на выработку достаточного количества гормона в кровь тоже нужно время.

0
06.06.2022
планирую беременность Москва

Даша в стране чудес, большое спасибо. Просто дело в том, что у меня перенос завтра, а на выходные я уеду в глухую деревню))) и сдать ХГЧ точно не будет возможности, а до выходных смысла ни в тестах, в ни в ХГЧ нет, поэтому вот думаю, покупать ли тесты, а вдруг будут молчать....короче думаю)))

0
06.06.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Зеленоград

Катерина, я бы на вашем месте постаралась максимально отключиться и спокойно сходить на хгч, когда вернётесь) эти тесты просто лишняя нервотрёпка и небольшая достоверность на таких сроках. Я первый тест сделала на 6дпп, и там вооообще почти ничего не было видно. На 8дпп уже на хгч сходила и увидела в цифрах норм показатели. То есть тест бы я вам советовала до следующей недели вообще не делать, а наслаждаться деревней и природой) всяко полезнее будет)

0
06.06.2022
планирую беременность Москва

Даша в стране чудес, Большое спасибо! Пожалуй, так и поступлю)

0
06.06.2022
Щелково

Здравствуйте, сегодня 4-тый день дпп, ощущений нет вообще.:(

0
28.07.2022
планирую беременность Москва

Наталья , добрый день! Я думаю это вовсе не показатель, многие ничего не чувствуют) Подождите или просто сдайте ХГЧ, для собственного успокоения)

0
28.07.2022
Щелково

Shichok, спасибо.

0
28.07.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

на 5дпп уже можно и тесты мочить и на хгч идти

0
06.06.2022
планирую беременность Москва

Поночка, Благодарю вас!

0
06.06.2022
планирую беременность Москва
Поночка, нет, ВСЕ врачи говорят, что не стоит, и даже в крови ХГЧ еще может не быть, 10 день - это самое раннее, моя реп. сказала, до этого не информативно. Что доказывает множество историй. Вы когда даете такие рекомендации, понимайте, что девушки не увидят полосок, будут нервы себе трепать и рыдать, а некоторые на 7 дпп уже собираются отмену поддержки делать, хотя даже кровь на 7 дпп может не показать, хотя это более редкий случай
0
11.12.2025
Пгд по омс . Миф или реальность ? Эмбрион 2АВ или 6 ВВ

Похожие записи