5 ДПП
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧСегодня 5 дпп, это мой второй крио перенос пятидневка 5АА.
Уже пару дней болят ноги, особенно икры. При первом переносе такого не было. Девочки поделитесь у кого такое было?
Лучший ответ
Татьяна
У меня всегда так бывает, когда беременность наступает.
08.06.2022
Ответить
Vasilek
У меня так было во время стимуляции...ходить было больно, икры то крутило, то просто тяжесть...Назначали курантил..Сдайте коагулограмму или ддимер просто.
08.06.2022
Ответить
Галина
Vasilek, я сдавала на 3 дпп. У меня в поддержке клексан и тромбо асс, коагулограмма и ддимер в норме.
08.06.2022
Ответить
Yolenki
У меня было такое от дивигеля. Потому что потом когда его снова назначали вне протокола, симптомы повторились. Плюс прогестерон негативно влияет на вены, может вылезти варикоз.
07.06.2022
Ответить
Ivy
Ооо, интересно, у меня было, правда не помню на какой дпп. Очень необычно было, как будто после тренировки, но я не напрягалась эти дни особо.
07.06.2022
Ответить