Здравствуйте, крио перенос 1 снежники 3вв, на 12 дпп хгч 22, на 13 дпп 17, какие есть шансы ? Ре сказала пересдать на 15 дпп, тесты показывают призрака
Не хочется такое говорить, но шансов почти нет( изначально низкий хгч и роста нет… у меня у самой раз пять было бхб
Намджилка , обнимаю вас и сочувствую 🥺 знаю это чувство, когда ругаться надежды
TanyaM, спасибо за поддержку, ну на всякий сдам ещё 10,06 как сказала ре , будет контрольным 😪, а через какое время походят месячные после таких историй ?
шансов нет 100%, помимо того что он очень низкий, так он еще и падает..
Ну это бхб, поддержку отмените придут месячные, очень жаль ☹️ Видимо чего-то не хватило
Елена, в поддержке было 6г дивигеля, 800 утрожестан актовегин 3раза в день витамины и тромбо асс
Хотелось бы сказать, что...но увы. К сожалению, это бхб. У самойтак было на 8дпп 13,4...на 9дпп 12,3.
Но! Зато прикрепление есть, это уже супер! А значит матка готова беременеть. Выясняйте что не хватило, может кровь, может иммунка, может эмбрион с хромосомными нарушениями.
Устраняйте и снова в бой. Все в следующий раз получится!
Шансов нет, но то прикрепился это хорошо, Теперь нужно разобраться в причине эндометрий или эмбрион и двигаться дальше у вас обязательно все очень скоро все получится🤞🤞🤞 вот увидите
Олеся, спасибо вам большое за поддержку, обязательно все получится буду идти до победного 🙏