Как долго можно быть на ЗГТ

У меня спкя, после пункции до переноса была на дюфастоне) все отлично)
10.06.2022
Мне в период между протоколами Цикло-прогинову выписывали или Эстрожель+Дюфастон. КОКи не назначали, чтобы не усугублять ситуацию с эндометрием, и без того плохо растёт. Месяца по три пила. У меня СПКЯ и на одном Дюфастоне мазня. Тоже задумывалась, а сколько можно на этом ЗГТ сидеть.
10.06.2022
Майя, вот и у меня на одном дюфе только мажет, никаких месячных нет
10.06.2022
У меня Жанин был 5 или 6 циклов, а потом сразу без пауз и начала нового цикла Декапептил 14 дней. На 15 сделали перенос с эмбриоглю, победный после 3 пролетов.
10.06.2022
У меня так получилось. Собиралась в крио на ЗГТ, т.к. свои циклы длительные и непредсказуемые и О. далеко не всегда, + еще возраст. Перед переносом планировала пробный ЗГТ-цикл со взятием пайпель-биопсии и проверкой эндометрия на готовность к имплантации. Начала в январе пить 2 прогиновы с 3 д.ц. Пришла на УЗИ - а там доминантный фолликул и эндометрий большой. Врач сказала, что или будет пробный естественный цикл или отменяем до следующего. Перенесла на след.месяц, чтобы М. пришли и не было кист, пропила норколут. В феврале начала пить уже по 3 прогиновы и со 2 д.ц., доминантного фолликула не было, сделали пайпель на 5 день приема утрожестана (но я умудрилась перепутать дозу). В марте начала прогинову для переноса, но заболела ковидом. Снизила количество прогиновы и пропила дюфастон... В апреле пересдала анализы крови, врач разрешила перенос, опять 3 прогиновы, уже правильное количество утрожестана - и 17 апреля сделали перенос. Пока Б. есть.
10.06.2022
Если у вас крио будет в ец то почему нет, не зря после отмены еб наступает. Меня тоже сажали на 6 месяцев на кок. Если крио на згт то не понимаю зачем сейчас на кок сидеть, там все равно овуляции своей не будет, а эндик нарастёт на эстрогене. Если только кисты исключить с ними в протокол не пустят.
10.06.2022
Lu, у меня не может быть крио в ец, своей овуляции нет и цикла тоже нет( чтобы он был ровный пока я жду крио , хотели на кок посадить
10.06.2022
Natali , тогда если кок цикл выровняют легче будет в имплантационное окно попасть.
10.06.2022
У меня тоже СПКЯ, своего цикла нет. На время подготовки к КРИО моделировали цикл утрожестаном/дюфастоном с 16 по 25 день, на отмене приходят месячные. Больше ничего не назначали, не знаю, считается ли это ЗГТ) Я спрашивала можно ли вне подготовки к беременности также использовать прогестерон для нормализации циклов - сказали что можно)
10.06.2022
Алина, к меня на одном утражестане месячные через раз приходят, так как эндометрий не растёт толком без доминантного фолликула, поэтому приходится эстрогены добавлять с 5 по 15 день
10.06.2022
Схема згт Накопление эмбрионов и/или ЯЦ. Что это?