Войти

Хочу сделать ЭКО

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Москва

Тут наверное все сейчас посоветуют своего ре, я скажу про свою и про клинику в целом (есть с чем сравнить) скажу сразу, делали эко платно. Ngc Москва Репродуктолог Лобода Оксана Анатольевна. С первого переноса пролёт, но ко второму подошли максимально щипитильно. Проверили эндометрий трижды до переноса, поменяли тактику и препараты полностью. Ре всегда на связи. Всегда поддерживает! Очень рекомендую. И в целом в клинике отношение к пациентам шикарное, всегда на Вы, всегда с улыбкой

0
13.06.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Мария, + 1 к ngc, там много врачей хороших

0
13.06.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Мария, у меня тоже в ngc удача 🍀.Врача можно выбрать ,эмбриологи хорошие.

0
13.06.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Юлия Г, да, там все врачи достойные! А эмбриологи просто Боги, мне кажется. Я влюбилась в их клинику ещё до того, как в протокол пошла. Попала на день открытых дверей и всё. Поняла, что только им доверю себя

0
13.06.2022
Мария, кому как наверное, мне показалось-выкачка денег у Лободы и абсолютная незаинтересованность в результате, а улыбается конечно мило
0
23.07.2024
Мама девочки (3 года) Москва
Екатерина, ого, а у вас какая ситуация и какой итог? И когда были у нее?
0
24.08.2024
Мария, в 2020 году, потом в gms ушла, там все получилось со Львовой А.Г.
0
24.08.2024
Мама девочки (3 года) Москва
Екатерина, у меня в 2022 удача с ней. Наоборот она даже не предлагала эко, предлагала варианты самостоятельно пробовать. Поэтому про выкачку денег даже могу ничего сказать
0
11.09.2024
Мария, прочитала, что вас она тщательно готовила ко второму переносу, мне что в первый на разросшийся эндометрий неравномерный и слишком толстый как потом я выяснила делала перенос, а после неудачи ничего не предлагала, ее слова: надо пробовать. Говорю по узи мне говорят эндометрий не очень, она, ну тогда сделайте узи там-то.... другого мнения у меня сложиться не могло
0
11.09.2024
Мама девочки (3 года) Москва
Екатерина, меня тоже отправляла на узи к другим специалистам и как раз благодаря контролю за эндометрием все получилось.
0
24.09.2024
Мария, она меня не отправляла, она говорила все хорошо, это когда я говорю мне по узи говорят в моем городе что у меня там все плохо, тогда она к Пятых меня направила
0
24.09.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

У меня был один репродуктолог и один протокол с положительным результатом, Ре который вёл нас до последнего и даже после, хотя и перешла тогда в другую клинику Ре, но со мной всегда была на связи и после того как закончился протокол.

Милана Абдуллаевна репродуктолог- Сканферт Москва.

0
13.06.2022
Мама мальчика (3 года) Великий Новгород

Путь к счастью , плюсуюсь к Милане Абдуллаевне, делала у неё в СПб, когда она ещё работала в Ава-Петер, замечательный врач

0
13.06.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Мне очень нравится моя ре, выбирала случайно, но внутренний голос подсказал, что нужно идти к ней, в итоге у нас 100% коннект вышел и 🤰🏼✨ Левиашвили Мзия Мерабовна, клиника Скайферт, Москва

0
13.06.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Екатерина , делала первое эко у Левиашвили ММ когда она ещё в МИД работала,после поменяла клинику и Ре.Новая Ре гораздо профессиональней ,чем ММ.

0
13.06.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Юлия Г, лично у меня нет сомнений насчёт профессионализма ММ 🤗 безусловно, до родов у меня ещё большой путь, но с первой же попытки мой малыш со мной, всё хорошо и это счастье! И, как я и написала, у нас с ней получился 100% коннект, когда понимаем друг друга с полуслова, для меня это тоже немаловажно, так как мне важны во враче и профессиональные качества, и личные ✨

0
14.06.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Я очень благодарна Гергерт Евгении Владиславовне и Перинатальному медцентру. Пришла в ПМЦ после длительного лечения в другой клинике. По рекомендации пошла к Гергерт, с ней мы пробовали 3 раза, прошли сложный, долгий путь. очень поддерживала она сама и ее помощницы, прекрасные девочки. Когда беременность наступила, поверить в это я смогла только после УЗИ. жутко боялась угрозы прерывания, тонуса, укороченной шейки, других проблем, с которыми пришлось столкнуться. на этом этапе мне тоже помогла Евгения Владиславовна, посоветовала хорошего акушера-гинеколога, который специализируется на ложных беременностях. Родила при помощи КС

0
19.06.2022
Мама девочки (12 лет) Москва

Сухачева Татьяна Сергеевна, клиника Мама. Прям полностью как вы описали. и мегаопытная.

0
15.06.2022
Москва

Юляшик, +1

0
16.06.2022
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Москва

С возрастными хорошо работает Юлия Колода в Линии жизни. Эмбриолога там выбирать не нужно, потому что они, во-первых, работают посменно,а во-вторых, все хорошие, и следуют всем стандартам и рекомендациям, лаборатория там на высоком уровне

0
22.06.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Побольше бы вводных данных: эко платно или по омс, мужской или женский фактор, каков возраст

У каждого ре так или иначе есть своя ниша,кто-то работает,например, только с возрастными

0
13.06.2022
Санкт-Петербург

В Ава Петер - питерской клинике есть классный репродуктолог Янчук, я у него делала ЭКО, удачно родила сына

0
20.06.2022
Мама девочки (4 года) Калининград

МЦРМ Питер. Ре Савина В.А. И другие врачи на уровне, специально не выбирала.

0
13.06.2022
Москва

Москва, клиника Эмбрион на Калужской, Ким Нодарович

0
13.06.2022

Делали ЭКО у Бенько В.В. Отличный врач, который знает, что делает. Однозначно к нему!

0
14.06.2022
Санкт-Петербург

Спб Эмбрилайф Казанцев В.А

0
13.06.2022
Питер или Москва. Правильна ли тактика?

Похожие записи