Девочки, подскажите пожалуйста грамотного, квалифицированного, добросовестного , внимательного репродуктолога и эмбриолога в Москве или в Питере, специализирующиеся с возрастными пациентками. Заранее, всем спасибо за информацию. Всем удачи и всех благ!!!
Хочу сделать ЭКО
Лучший ответ
Мария, + 1 к ngc, там много врачей хороших
Мария, у меня тоже в ngc удача 🍀.Врача можно выбрать ,эмбриологи хорошие.
Юлия Г, да, там все врачи достойные! А эмбриологи просто Боги, мне кажется. Я влюбилась в их клинику ещё до того, как в протокол пошла. Попала на день открытых дверей и всё. Поняла, что только им доверю себя
У меня был один репродуктолог и один протокол с положительным результатом, Ре который вёл нас до последнего и даже после, хотя и перешла тогда в другую клинику Ре, но со мной всегда была на связи и после того как закончился протокол.
Милана Абдуллаевна репродуктолог- Сканферт Москва.
Путь к счастью , плюсуюсь к Милане Абдуллаевне, делала у неё в СПб, когда она ещё работала в Ава-Петер, замечательный врач
Мне очень нравится моя ре, выбирала случайно, но внутренний голос подсказал, что нужно идти к ней, в итоге у нас 100% коннект вышел и 🤰🏼✨ Левиашвили Мзия Мерабовна, клиника Скайферт, Москва
Екатерина , делала первое эко у Левиашвили ММ когда она ещё в МИД работала,после поменяла клинику и Ре.Новая Ре гораздо профессиональней ,чем ММ.
Юлия Г, лично у меня нет сомнений насчёт профессионализма ММ 🤗 безусловно, до родов у меня ещё большой путь, но с первой же попытки мой малыш со мной, всё хорошо и это счастье! И, как я и написала, у нас с ней получился 100% коннект, когда понимаем друг друга с полуслова, для меня это тоже немаловажно, так как мне важны во враче и профессиональные качества, и личные ✨
Я очень благодарна Гергерт Евгении Владиславовне и Перинатальному медцентру. Пришла в ПМЦ после длительного лечения в другой клинике. По рекомендации пошла к Гергерт, с ней мы пробовали 3 раза, прошли сложный, долгий путь. очень поддерживала она сама и ее помощницы, прекрасные девочки. Когда беременность наступила, поверить в это я смогла только после УЗИ. жутко боялась угрозы прерывания, тонуса, укороченной шейки, других проблем, с которыми пришлось столкнуться. на этом этапе мне тоже помогла Евгения Владиславовна, посоветовала хорошего акушера-гинеколога, который специализируется на ложных беременностях. Родила при помощи КС
Сухачева Татьяна Сергеевна, клиника Мама. Прям полностью как вы описали. и мегаопытная.
С возрастными хорошо работает Юлия Колода в Линии жизни. Эмбриолога там выбирать не нужно, потому что они, во-первых, работают посменно,а во-вторых, все хорошие, и следуют всем стандартам и рекомендациям, лаборатория там на высоком уровне
Побольше бы вводных данных: эко платно или по омс, мужской или женский фактор, каков возраст
У каждого ре так или иначе есть своя ниша,кто-то работает,например, только с возрастными
В Ава Петер - питерской клинике есть классный репродуктолог Янчук, я у него делала ЭКО, удачно родила сына
МЦРМ Питер. Ре Савина В.А. И другие врачи на уровне, специально не выбирала.
Делали ЭКО у Бенько В.В. Отличный врач, который знает, что делает. Однозначно к нему!
Тут наверное все сейчас посоветуют своего ре, я скажу про свою и про клинику в целом (есть с чем сравнить) скажу сразу, делали эко платно. Ngc Москва Репродуктолог Лобода Оксана Анатольевна. С первого переноса пролёт, но ко второму подошли максимально щипитильно. Проверили эндометрий трижды до переноса, поменяли тактику и препараты полностью. Ре всегда на связи. Всегда поддерживает! Очень рекомендую. И в целом в клинике отношение к пациентам шикарное, всегда на Вы, всегда с улыбкой