Войти

Утрожестан и Дивигель

Вы действительно не разобрались в вопросе. У вас цикл на заместительно-гормональной терапии. Т.е ре формирует вам новый цикл. Первая фаза до приёма прогестерона и вторая соответственно после.

0
14.06.2022
Yulia
Старшенький, 12 лет 6 месяцевМладшенький, 3 года 6 месяцев Большой Камень

А для чего вам О? У вас уже готовые же есть 🫢

0
14.06.2022
Юлия
Саратов

Спасибо вам! Значит надеюсь дальше)))

0
14.06.2022
Врачебные ошибки! 1:0 или мой первый пролёт...

Похожие записи