Войти

Прогулка после переноса

Лучший ответ

планирую беременность Липецк

👋 мне сказала в день переноса полежать, а потом вести обычный образ жизни и почаще гулять.

0
14.06.2022
Мама девочки (3 года) Липецк

Дарья, у какого Ре вы делали? Удачно?

0
14.06.2022
планирую беременность Липецк

Ольга, я делаю у Борисовой, первый раз был трубный фактор из за этого пролёт, сейчас жду результата после крио.

0
14.06.2022
Мама девочки (3 года) Липецк

Дарья, спасибо. Желаю вам скорее стать мамой!

0
14.06.2022
планирую беременность Липецк

Ольга, спасибо 🙏💕

0
14.06.2022
Саратов

У вас был первый перенос?) Не относится к вопросу, просто интерес)) тк совсем недавно у меня тоже был)

0
14.06.2022
Мама девочки (3 года) Липецк

Юлия, мы в июле вступаем в первый протокол.

0
14.06.2022
Саратов

Ольга, Удачи вам!

0
14.06.2022
Мама девочки (3 года) Липецк

Юлия, спасибо огромное и вам заветных полосочек!

0
14.06.2022
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

Я прошла несколько километров после переноса. И теперь каждый день стараюсь двигаться, как обычно.

0
14.06.2022
планирую беременность Красноярск

В бой идут одни бабки, здравствуйте!:) как у вас все прошло ? :) Будете тесты делать ? Как вам Татьяна Сергеевна ?)

0
14.06.2022
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

Юлия Игоревна, здравствуйте. Подсадили трехдневку. Врач мне нравится, все по делу. Тесты делать не буду, чтобы не трепать себе нервы. 24 июня поеду на кровь и сразу к ней, знакомиться с результатом. Может ещё глянет, что там происходит))

0
14.06.2022
Мама девочки (4 года) Сургут

Я полежала 15 мин и пошла погулять, уж очень погода была хорошая. Выпила кофе с булочкой и поехала домой за рулём в другой город😊

0
14.06.2022
Брест

Я после переноса, прохреначила пару км пешком, потом в метро тряслась (дополнительный стресс, т.к. в моем родном городе метро нету и для меня это очень нервно), и в заключении 4 часа на поезде))) в итоге все прекрипилось как нельзя лучше, скоро на узи❤

0
14.06.2022
Мама девочки (4 года) Москва

У меня перенос был 16 апреля прошлого года, погода была шикарнейшая , гдето +20 ... я из клиники сразу гулять пошла , гуляла долго , почти до вечера

0
14.06.2022
Мама троих (20 лет, 17 лет, 2 года) Владимир

Мне после переноса надо было кучу дел сделать и я моталась по Москве, что даже на какой то момент забыла, что было утром)) только вечером поехала домой. Потом остальные дни копалась на даче. В итоге все отлично)) Советую после переноса жить обычной жизнью и пусть все получится🥰

0
14.06.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Перенесли мне мою крошку, сказали полежать на кресле минут 20-30 (мне переносили на пустой мочевой пузырь), я полежала, потом не торопясь собралась и поехала по своим делам, жила полностью такой же жизнью как и раньше, ясное дело не бегала не прыгала и тяжелое не таскала

0
14.06.2022

После переноса лежала 15 минут, потом с мужем поехали по аптекам в поисках дивигеля, бегала по всем аптекам искала. Особо не лежала вообще. А сейчас вообще живу обычной жизнью и на даче все делаю, только тяжелое не поднимаю и на копаю

0
14.06.2022
планирую беременность Красноярск

Вообще, первый раз была, сказали отдохнуть чуть-чуть и можно идти делать все как обычно! Тяжелее бутылки воды не поднимать стараться ) ролики исключить и в первые дни физ нагрузку (спорт) не желательно

0
14.06.2022
Мама мальчика (3 года) Стокгольм

Можно идти гулять.) Лежать пластом точно не стоит. У меня в клинике сразу после переноса сказали, собирайся и иди, не лежала ни минуты.)

0
14.06.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Мой репродуктолог не рекомендует после переноса соблюдать постельный режим. Все нагрузки в меру.

0
14.06.2022
Мама девочки (5 лет) Волгодонск

Прогулка вам не повредит и вообще ведите обычный образ жизни, главное не поднимать тяжёлое, лежать не рекомендуется, замедляеться кровообращение в малом тазу что может помешать имплантации.

0
14.06.2022
Мама девочки (2 года) Кемерово

мне врач не рекомендует лежать, обычный образ жизни

0
14.06.2022
планирую беременность Москва

Мне разрешили пройтись пешком домой - по парку примерно километра 1,5-2

0
14.06.2022
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Балашиха

Мне рекомендовали отдохнуть, гулять можно, но не напрягаться сильно)

0
14.06.2022
Мама девочки (3 года) Симферополь

А кто знает, сидеть долго можно, после переноса? У меня работа сидячая

0
14.06.2022
Мама мальчика (2 года) Казань

В день переноса советовали лежать

0
14.06.2022
Скачущий цикл Грудь хочет меня убить)

Похожие записи