Девочки, всем привет!!!
Подскажите пожалуйста, что советуют ваши врачи, после переноса можно сразу идти на прогулку прямо из клиники или лучше доехать до дома и полежать?
Девочки, всем привет!!!
Подскажите пожалуйста, что советуют ваши врачи, после переноса можно сразу идти на прогулку прямо из клиники или лучше доехать до дома и полежать?
Ольга, я делаю у Борисовой, первый раз был трубный фактор из за этого пролёт, сейчас жду результата после крио.
У вас был первый перенос?) Не относится к вопросу, просто интерес)) тк совсем недавно у меня тоже был)
Я прошла несколько километров после переноса. И теперь каждый день стараюсь двигаться, как обычно.
В бой идут одни бабки, здравствуйте!:) как у вас все прошло ? :) Будете тесты делать ? Как вам Татьяна Сергеевна ?)
Юлия Игоревна, здравствуйте. Подсадили трехдневку. Врач мне нравится, все по делу. Тесты делать не буду, чтобы не трепать себе нервы. 24 июня поеду на кровь и сразу к ней, знакомиться с результатом. Может ещё глянет, что там происходит))
Я полежала 15 мин и пошла погулять, уж очень погода была хорошая. Выпила кофе с булочкой и поехала домой за рулём в другой город😊
Я после переноса, прохреначила пару км пешком, потом в метро тряслась (дополнительный стресс, т.к. в моем родном городе метро нету и для меня это очень нервно), и в заключении 4 часа на поезде))) в итоге все прекрипилось как нельзя лучше, скоро на узи❤
У меня перенос был 16 апреля прошлого года, погода была шикарнейшая , гдето +20 ... я из клиники сразу гулять пошла , гуляла долго , почти до вечера
Мне после переноса надо было кучу дел сделать и я моталась по Москве, что даже на какой то момент забыла, что было утром)) только вечером поехала домой. Потом остальные дни копалась на даче. В итоге все отлично)) Советую после переноса жить обычной жизнью и пусть все получится🥰
Перенесли мне мою крошку, сказали полежать на кресле минут 20-30 (мне переносили на пустой мочевой пузырь), я полежала, потом не торопясь собралась и поехала по своим делам, жила полностью такой же жизнью как и раньше, ясное дело не бегала не прыгала и тяжелое не таскала
После переноса лежала 15 минут, потом с мужем поехали по аптекам в поисках дивигеля, бегала по всем аптекам искала. Особо не лежала вообще. А сейчас вообще живу обычной жизнью и на даче все делаю, только тяжелое не поднимаю и на копаю
Вообще, первый раз была, сказали отдохнуть чуть-чуть и можно идти делать все как обычно! Тяжелее бутылки воды не поднимать стараться ) ролики исключить и в первые дни физ нагрузку (спорт) не желательно
Можно идти гулять.) Лежать пластом точно не стоит. У меня в клинике сразу после переноса сказали, собирайся и иди, не лежала ни минуты.)
Мой репродуктолог не рекомендует после переноса соблюдать постельный режим. Все нагрузки в меру.
Прогулка вам не повредит и вообще ведите обычный образ жизни, главное не поднимать тяжёлое, лежать не рекомендуется, замедляеться кровообращение в малом тазу что может помешать имплантации.
мне врач не рекомендует лежать, обычный образ жизни
Мне разрешили пройтись пешком домой - по парку примерно километра 1,5-2
Мне рекомендовали отдохнуть, гулять можно, но не напрягаться сильно)
А кто знает, сидеть долго можно, после переноса? У меня работа сидячая
В день переноса советовали лежать
👋 мне сказала в день переноса полежать, а потом вести обычный образ жизни и почаще гулять.