Девочки, всем привет!
Подскажите пожалуйста, кто был у Яковлева П.П. В ngc? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением об этом враче🙏🏽
Девочки, всем привет!
Подскажите пожалуйста, кто был у Яковлева П.П. В ngc? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением об этом враче🙏🏽
Лиза, да, получилось с 1 попытки. Мне понравился. Все четко и по делу. Никаких лишних назначений. Очень аккуратный и деликатный. Всегда отвечает на все вопросы. Даже на последних неделях беременности я писала ему, просила совета.
Марина, я у Яковлева. Посмотри мой пост и комментарии:
здравствуйте! Была неоднократно у Яковлева П.П. Очень довольна. Всем подругам рекомендую этого специалиста.
П.С. Успешный протокол