Войти

Овитреля в клинике нет

Так у всех разные дозировки. Ре ведёт свой протокол и наверное, знает чуть лучше, чем мы)

У меня был триггер хгч 5000, но как это вам поможет)

0
14.06.2022
Елена
Любимка, 22 года Казанская

Кали Юга, про 10 т я часто слышала, даже овитрель 6500, но 5000 кроме как в обычную стиму, не встречала

0
14.06.2022

Счастливая мама , у Ре нет цели запороть протокол. И если бы необходимость докупить препарат была, то думаю сказала бы вам докупать.

А у вас какая стима?)) Что значит обычная?)

0
14.06.2022
Елена
Любимка, 22 года Казанская

Кали Юга, обычная без ЭКО которая. У меня ЭКО.

0
14.06.2022

Счастливая мама , ну дак и я вам про протокол стимуляции яичников- т.е эко.

В последней стиме у меня хгч 5000 был - выход 13 ооцитов.

0
14.06.2022
Елена
Любимка, 22 года Казанская

Кали Юга, вы спросили какая стимуляция, я вам ответила)

0
15.06.2022
Iriska
Доченька, 5 лет 3 месяца Москва

Дозировку врач определяет в каждом протоколе

У меня и 10 тыс и 5 тыс было в разных протоколах.

0
14.06.2022
Елена
Любимка, 22 года Казанская

Iriska, от чего интересно доза зависит?

0
14.06.2022
Iriska
Доченька, 5 лет 3 месяца Москва

Счастливая мама , не задавалась этим вопросом, если честно)

Но думаю от количества и размера фолликул, а там не знаю

0
14.06.2022
Елена
Любимка, 22 года Казанская

Iriska, 😁

0
14.06.2022
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Мне 10 тыс давали🧐

0
14.06.2022
Елена
Любимка, 22 года Казанская

Наиля , вот и я думаю малова то 5000

0
15.06.2022
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Счастливая мама , девочки пишут что бывают и такие назначения 🙏 настраивайтесь на положительный результат 👼🏼

0
15.06.2022
Елена
Любимка, 22 года Казанская

Наиля , стараюсь😁

0
15.06.2022
ЭКО. День пункции. Назначили Овитрель

Похожие записи