жду девочку, 7 неделя
Пермь
ЭКО и больничный лист
Всем привет! Скажите пожалуйста, до какого срока даётся больничный при ЭКО? На переносе эмбрионов больничный заканчивается? Или ещё дадут пару дней отдохнуть?
Мама двоих (3 года, 2 года)
Новосибирск
Я до сих пор на больничном. С первых уколов , положительный хгч, потом до узи , на узи можно сказать что тянет низ живота и вам продлят больничный обязательно, но мне не надо было это говорить мне сказали что ещё на 2 недели продлившем до второго узи , и вот вчера была на втором узи . Мне продлили до конца недели по моему желанию , а могли бы и ещё на неделю , но у меня отпуск запланированный ))
0
15.06.2022
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Омск
Первую б почти всю просидела на больничном, хотя ничего не беспокоило, но была нервная работа и моя Г не отказывала. Мне и в эту все предлагают больничный к какому бы специалисту не пошла) но сейчас он мне не нужен.
0
14.06.2022
Ответить
Мама двоих (12 лет, 4 года)
Екатеринбург
Мне давали до результата ХГЧ, это примерно было 8-10 дпп
0
14.06.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Кемерово
У меня платная клиника, дают со стимуляции и до положительного хгч. Если между этими процедурами разрывы-соответственно выписывают с больничного и потом снова могут выдать.
0
15.06.2022
Ответить
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Казань
До хгч, который назначен клиникой. Ну а потом сами по показаниям, я в прошлую часто брала. Но из дома на больничном работала.
0
15.06.2022
Ответить
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Магнитогорск
У нас даётся больничный по желанию со дня переноса на две недели. При положительном ХГЧ могут продлить так же по желанию ещё на неделю.
0
14.06.2022
Ответить
планирую беременность
Барнаул
С начала стимуляции до пункции, потом выходишь на работу и затем с переноса до результата хгч
0
14.06.2022
Ответить
Яя
У меня больничный с первого мониторинга стимуляции и до результата хгч
0
14.06.2022
Ответить