Войти
планирую беременность Владивосток

Токсикоз

Мама двоих (9 лет, 3 года) Штутгарт

Так, в 3-м триместре набирать, а не в 1-м. Или хотите 20 кг набрать?)

0
15.06.2022
планирую беременность Владивосток

Марианна, ну я расчитывала😂 я сама просто 50 кило при росте 170, вот и надеялась быть сочной дамой 😂😂

0
15.06.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Лилия, не светит скорее всего при таких исходных данных) в роды уйдете 60, из роддома выйдете 50 - и все.

0
15.06.2022
планирую беременность Владивосток

Игритт, ну в принципе, удобно конечно, если такой расклад😂

0
15.06.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Лилия, расклад такой) я после двойни вообще из роддома с минусом от добеременного веса вышла

0
16.06.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Штутгарт

Лилия, зачем??

У меня в прошлую беременность было 49,5 при росте 171. Ну, 10 кг набрала. Но я не с 1 триместра начала.

Сейчас в 19 недель 51 кг, еще ничего не набрала.

Если у вас маленький вес, то и суставы не привыкли к таким нагрузкам, зачем испытывать организм на прочность.

0
15.06.2022
планирую беременность Владивосток

Марианна, аааа, да я просто переживаю, говорят же, что надо набирать как правило…

0
15.06.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Лилия, люди вообще много говорят)))

0
16.06.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Штутгарт

Игритт, само всё наберется, не остановить. Но не в 1 триместре.

0
16.06.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Марианна, у меня всегда в пределах 8-10 кг. к родам, набор основной во 2-м триместре, в третьем я почти не ем, поэтому набирают только дети.

0
16.06.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Здравствуйте, я на первых 8 неделях скинула 3 кг, вешу обычно 53, но стала 50 и только после 9 недели меня перестало тошнить от всей еды! Теперь не могу есть только мясо))) ну и в уме перебираю еду- от которой не тошнит, ту и готовлю))) тут не угадать, каждый день от нового тошнит. 🙂

0
15.06.2022
планирую беременность Владивосток

Ирина , я также делаю😂😂 если от мысли об этой еде меня не тошнит-есть можно😂

0
15.06.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Лилия, 😂😂😂да! Так смешно иногда))) сидишь думаешь, а тебя тошнит))) в последнее время окрошку часто делаю, квасу охото видимо))))

0
16.06.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владивосток

у меня не было токсикоза, но были проблемы с желудком 😭 есть особо не могла, болел, были ужасные вздутия…

До б была 50, в первом триместре 49,1, сейчас на 16 неделе опять 50 кг) начинаю набирать потихоньку 😅 жора нет, пристрастий тоже 🤷🏼‍♀️
тяжелые блюда сложно есть, от творога тяжесть дикая👎 хорошо идут супчики, овощи, фрукты

0
15.06.2022
планирую беременность Владивосток

Леди, вот кстати к фруктам у меня тоже появилась любовь, хотя раньше особо не ела их)

0
15.06.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Подождите, может ещё после него как попрет в ширь! Я наоборот обе беременность думала ну почему меня не тошнит? Пухну с первых недель, в этот раз правда в 2 раза меньше но все же еще впереди 18 недель😂

в первую в это уремя уже около 12 набрала

щас срок тот же и пока 5

0
15.06.2022
планирую беременность Владивосток

Анастасия Калмакова, буду ждать свои кило 😅

0
15.06.2022
Санкт-Петербург

Всё ещё будет!))) Я вот в эту беременность постоянно по утрам с сильной мутью, мясо вообще есть не могу (а я мясоед), а по вечерам оживаю. Вчера слопала узбекскую лепёшку со сливочным маслом. Мечтаю о блинах со сгущёнкой и пирожках каких-нибудь. Я не понимаю, кто поселился во мне, но ничего нормального не хочет из еды))) Пока вес держится, даже был минус 2 кг на той неделе. Боюсь распухнуть с такими запросами пузожителя. Это я мучное вообще не ем, вообще-то))

0
15.06.2022
планирую беременность Владивосток

abcwish, у меня первые недели тоже к блинам была любовь, а вчера снились пирожки, да ещё и с курицей/грибами😂 отправлю мужа в разведку за ними)

0
15.06.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Все будет, не переживайте 😆 у меня 1 триместр -3 кг , а второй и третий +16 кг (а с учётом минуса все 19),беременела с 54 кг , в роддом поехали 70 . Это дело нехитрое

0
15.06.2022
планирую беременность Владивосток

Фанта, ух ты, спасибо да пример😅

0
15.06.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Думаю наберёте ещё не переживайте, так же тошнит ,

0
15.06.2022
планирую беременность Владивосток

Мими, надеюсь😅

0
15.06.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

От возраста вообще не зависит 🤷‍♀️

0
15.06.2022
планирую беременность Владивосток

Игритт, а мне почему-то казалось, что функции печени легче справятся 😅 но вот оно что)

0
15.06.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Лилия, а это не печень, это мозг. Вы ж не отравились ничем)))

0
15.06.2022
Мама мальчика (8 лет) Уфа

Наберете еще, я в токсикоз 5 кг сбросила. Сейчас думаю ну и хорошо, а то совсем пухляшом была бы.

0
15.06.2022
Мама мальчика (3 года) Стокгольм

А какой у вас срок и когда токсиког настиг, если можно спросить?

0
15.06.2022
планирую беременность Владивосток

Ivy, к 7 неделям получается) до этого бывало просто слегка могло мутить от запахов приторных, а теперь с утра накатывает прям тошнота

0
15.06.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Ой девочки и у меня токсикоз, пью томатный сок, кумыс, ем фрукты и овощи но вижу визуально что бедра пошли в ширь 🙈а я планировала не очень набирать. Так что все индивидуально думаю

0
15.06.2022
Мама двоих (23 года, 4 года) Москва

Наберёте ещё))) у меня токсикоз был вначале и я скинула 20кг, ничего не могла есть, кроме томатного сока))) но через 2 месяца все прошло)

0
15.06.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Владивосток

У меня токсикоз не слабый обе беременности +проблемы с желчным... так что я скидываю сначала, а потом набираю немножко) в итоге -красота😊 Правда сейчас только 30нб (+3кг от добеременного) ,главное не "накаркать" и не набрать резко 10ку🤣

0
15.06.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Успеете еще поправиться) меня тошнит как-то временами и вот полезную еду часто есть не хочется. А какие-нибудь вредности - за милую душу( Овощи-фрукты нормально идут.

0
15.06.2022
30 недель и декрет!!! 🥳 УЗИ на 21 дпп🌸

Похожие записи