Вот и меня он настиг…хотя мне казалось, что меня это не коснётся😂 я почему-то думала: Ой, ну я молодая, организм сильный, какой там токсикоз😂😂😂 я сама по себе худенькая, но сбросила около 3 кг… тошнит от всего, а аппетит приходит к вечеру и то не на все… как при таких раскладах набирать вес? Я планировала быть пухленькой беременной, а не сбросить ещё:(
Так, в 3-м триместре набирать, а не в 1-м. Или хотите 20 кг набрать?)
Марианна, ну я расчитывала😂 я сама просто 50 кило при росте 170, вот и надеялась быть сочной дамой 😂😂
Лилия, не светит скорее всего при таких исходных данных) в роды уйдете 60, из роддома выйдете 50 - и все.
Лилия, зачем??
У меня в прошлую беременность было 49,5 при росте 171. Ну, 10 кг набрала. Но я не с 1 триместра начала.
Сейчас в 19 недель 51 кг, еще ничего не набрала.
Если у вас маленький вес, то и суставы не привыкли к таким нагрузкам, зачем испытывать организм на прочность.
Марианна, аааа, да я просто переживаю, говорят же, что надо набирать как правило…
Лилия, люди вообще много говорят)))
Игритт, само всё наберется, не остановить. Но не в 1 триместре.
Марианна, у меня всегда в пределах 8-10 кг. к родам, набор основной во 2-м триместре, в третьем я почти не ем, поэтому набирают только дети.
Здравствуйте, я на первых 8 неделях скинула 3 кг, вешу обычно 53, но стала 50 и только после 9 недели меня перестало тошнить от всей еды! Теперь не могу есть только мясо))) ну и в уме перебираю еду- от которой не тошнит, ту и готовлю))) тут не угадать, каждый день от нового тошнит. 🙂
Ирина , я также делаю😂😂 если от мысли об этой еде меня не тошнит-есть можно😂
Лилия, 😂😂😂да! Так смешно иногда))) сидишь думаешь, а тебя тошнит))) в последнее время окрошку часто делаю, квасу охото видимо))))
у меня не было токсикоза, но были проблемы с желудком 😭 есть особо не могла, болел, были ужасные вздутия…
До б была 50, в первом триместре 49,1, сейчас на 16 неделе опять 50 кг) начинаю набирать потихоньку 😅 жора нет, пристрастий тоже 🤷🏼♀️
тяжелые блюда сложно есть, от творога тяжесть дикая👎 хорошо идут супчики, овощи, фрукты
Леди, вот кстати к фруктам у меня тоже появилась любовь, хотя раньше особо не ела их)
Подождите, может ещё после него как попрет в ширь! Я наоборот обе беременность думала ну почему меня не тошнит? Пухну с первых недель, в этот раз правда в 2 раза меньше но все же еще впереди 18 недель😂
в первую в это уремя уже около 12 набрала
щас срок тот же и пока 5
Анастасия Калмакова, буду ждать свои кило 😅
Всё ещё будет!))) Я вот в эту беременность постоянно по утрам с сильной мутью, мясо вообще есть не могу (а я мясоед), а по вечерам оживаю. Вчера слопала узбекскую лепёшку со сливочным маслом. Мечтаю о блинах со сгущёнкой и пирожках каких-нибудь. Я не понимаю, кто поселился во мне, но ничего нормального не хочет из еды))) Пока вес держится, даже был минус 2 кг на той неделе. Боюсь распухнуть с такими запросами пузожителя. Это я мучное вообще не ем, вообще-то))
abcwish, у меня первые недели тоже к блинам была любовь, а вчера снились пирожки, да ещё и с курицей/грибами😂 отправлю мужа в разведку за ними)
Все будет, не переживайте 😆 у меня 1 триместр -3 кг , а второй и третий +16 кг (а с учётом минуса все 19),беременела с 54 кг , в роддом поехали 70 . Это дело нехитрое
Думаю наберёте ещё не переживайте, так же тошнит ,
От возраста вообще не зависит 🤷♀️
Наберете еще, я в токсикоз 5 кг сбросила. Сейчас думаю ну и хорошо, а то совсем пухляшом была бы.
А какой у вас срок и когда токсиког настиг, если можно спросить?
Ivy, к 7 неделям получается) до этого бывало просто слегка могло мутить от запахов приторных, а теперь с утра накатывает прям тошнота
Ой девочки и у меня токсикоз, пью томатный сок, кумыс, ем фрукты и овощи но вижу визуально что бедра пошли в ширь 🙈а я планировала не очень набирать. Так что все индивидуально думаю
Наберёте ещё))) у меня токсикоз был вначале и я скинула 20кг, ничего не могла есть, кроме томатного сока))) но через 2 месяца все прошло)
У меня токсикоз не слабый обе беременности +проблемы с желчным... так что я скидываю сначала, а потом набираю немножко) в итоге -красота😊 Правда сейчас только 30нб (+3кг от добеременного) ,главное не "накаркать" и не набрать резко 10ку🤣
Успеете еще поправиться) меня тошнит как-то временами и вот полезную еду часто есть не хочется. А какие-нибудь вредности - за милую душу( Овощи-фрукты нормально идут.