Девочки, всем привет!
Подскажите пожалуйста, хорошая ли динамика по ХГЧ, он вроде как каждые три дня увеличиваться должен, у себя не наблюдаю такого( Может опять загоняюсь зря.
У меня сегодня 27дпп:
30.05 - 320,5
3.06 - 1563,70
10.06 - 14070
15.06 - 28390
Спасибо, всем отличного настроения 😘