Войти

Видимо это конец

Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Не стоит раньше времени себя расстраивать. Можете у меня в дневнике посмотреть там и рост ХГЧ есть и сколько у меня кровило. А УЗИ .... Вы не в 9ке случайно???

0
17.06.2022
Нинель
Санкт-Петербург

Настроение Осень, я то не в 9 веке,а вот больницы у нас как будто остановились в развитии,не делают узи ,говорит ждём,чего ждём не понятно.

0
17.06.2022
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Нинель Ординова, просто у вас стоит Санкт Петербург, поэтому и уточнила какая больница. Я уже специалист в хождении по УЗИ))) так что, по моему мнению, в больницах слабенькие аппараты. В платных аппараты получше, но нужно узиста опытного, а там с этим сложно

0
17.06.2022
Нинель
Санкт-Петербург

Настроение Осень, я в больнице костюшко

0
17.06.2022
Наталья
Вологда

Привет. Держитесь. У меня не проглядывается тоже жм+ставят отслойку пя и гематому. Качество изображения просто жесть на аппарате, причём это только на мне так. Сегодня иду в новавиту в СПб, до последнего пойду. Но уже готовлюсь ко всему...

0
17.06.2022
Нинель
Санкт-Петербург

Наталья, и вы держитесь я в СПб лежу в больничке,так узи сделали только при поступлении и все.

0
17.06.2022
Наталья
Вологда

Нинель Ординова, ещё есть шансы! Главное "нос морковкой"!

0
17.06.2022
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну во первых хгч после тысячи не так удваивается как при маленьких значениях. Во вторых у всех на 21 дпп бывает ТОЛЬКО плодное яйцо и желточный мешочек. Кровило у меня так, что заливало все. И так до 9 недель. На 28 дпп увидели эмбрион и сб+. После выписки сами сделайте платно узи. И без паники. Себя накручивать ни к чему хорошему не приведёт.

0
17.06.2022
Нинель
Санкт-Петербург

Алена, вроде успокоилась,будь что будет,сил нет уже

0
17.06.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

только лежать, запастись терпением, думаю, через неделю на узи все станет понятно. Держитесь!

0
17.06.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Пока не понятно. Лучше конечно готовьте себя принять любой исход, но именно на плохой настраивпться пока оснований нет.

0
17.06.2022
TanyaM
Планирую Москва

Не накручивайте себя, рост есть и это хорошо. Хгч вроде бы в какой-то момент перестаёт удваиваться, и из-за кровотечения тоже может чуть хуже расти. Всё ещё наладится 🙏

0
17.06.2022
Желейка
Солнышко, 10 лет 5 месяцевБулочка, 5 лет 9 месяцев Вологда

тут пока бабушка надвое сказала,шанс все же есть, но лучше готовиться к худшему, это правда.... держитесь! Обнимаю ❤

0
17.06.2022
1 дпп и головные боли Мои ощущения после подсадки, крио

Похожие записи