Всем привет, на 21дпп попала в больницу с небольшим кровотечением,сделали узи ПЯ в матке 6мм,ни жм ни эмбриончика не увидели,сказали подождём еще,пришёл результат хгч 4700 вроде норм а вроде и нет,сегодня пришёл второй хгч на 23дпп сдавала 7600,рост есть но очень маленький.Кровоостанавливающие прокапали и вроде как вчера перестала быть мазня.Я уже не знаю о чем и думать,видимо стоит себя готовить к печальному исходу…сердце разрывается…
Не стоит раньше времени себя расстраивать. Можете у меня в дневнике посмотреть там и рост ХГЧ есть и сколько у меня кровило. А УЗИ .... Вы не в 9ке случайно???
Настроение Осень, я то не в 9 веке,а вот больницы у нас как будто остановились в развитии,не делают узи ,говорит ждём,чего ждём не понятно.
Нинель Ординова, просто у вас стоит Санкт Петербург, поэтому и уточнила какая больница. Я уже специалист в хождении по УЗИ))) так что, по моему мнению, в больницах слабенькие аппараты. В платных аппараты получше, но нужно узиста опытного, а там с этим сложно
Привет. Держитесь. У меня не проглядывается тоже жм+ставят отслойку пя и гематому. Качество изображения просто жесть на аппарате, причём это только на мне так. Сегодня иду в новавиту в СПб, до последнего пойду. Но уже готовлюсь ко всему...
Ну во первых хгч после тысячи не так удваивается как при маленьких значениях. Во вторых у всех на 21 дпп бывает ТОЛЬКО плодное яйцо и желточный мешочек. Кровило у меня так, что заливало все. И так до 9 недель. На 28 дпп увидели эмбрион и сб+. После выписки сами сделайте платно узи. И без паники. Себя накручивать ни к чему хорошему не приведёт.
только лежать, запастись терпением, думаю, через неделю на узи все станет понятно. Держитесь!
Пока не понятно. Лучше конечно готовьте себя принять любой исход, но именно на плохой настраивпться пока оснований нет.
Не накручивайте себя, рост есть и это хорошо. Хгч вроде бы в какой-то момент перестаёт удваиваться, и из-за кровотечения тоже может чуть хуже расти. Всё ещё наладится 🙏
тут пока бабушка надвое сказала,шанс все же есть, но лучше готовиться к худшему, это правда.... держитесь! Обнимаю ❤