Войти

Была на УЗИ, сказали что не видно мозжечка(

Лучший ответ

Kate B
Планирую Москва

Сходите на экспертное или 3д узи, верьте,что все хорошо!

Держу за вас кулачки

0
22.06.2022
Molly
Москва

Повторите узи у хорошего специалиста, надо обследоваться. На самотёк лучше не пускать

0
22.06.2022

Переделайте узи, очень много ошибок, у меня тоже ошиблись в результатах на днях. Сходите к хороше у узисту

0
23.06.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

А вы были просто на узи или скрининг со сдачей крови на синдромы? Пока успокойтесь 🙏это нереально, ясен хрен.. но сколько предположений с первых скринов ложных ☝🏽

0
23.06.2022
Ecaterinaaa
Ярослава, 15 лет 8 месяцевСофья, 13 лет 10 месяцевЕвгений, 6 лет 1 месяцАлександр, 3 года 7 месяцев Кишинев

А у кого вы были на узи?

0
25.06.2022
3ий раз посев мочи и снова что-то нашли Молочница 38 неделя

Похожие записи