Я на 13 неделе беременности, сегодня была на узи. Все было и нос к и сердечко отлично билось....но не увидели на узи мозжечок((( прописали что возможен синдром. У кого был хороший исход?
Лучший ответ
Москва
Повторите узи у хорошего специалиста, надо обследоваться. На самотёк лучше не пускать
0
22.06.2022
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет)
Челябинск
Переделайте узи, очень много ошибок, у меня тоже ошиблись в результатах на днях. Сходите к хороше у узисту
0
23.06.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Красноярск
А вы были просто на узи или скрининг со сдачей крови на синдромы? Пока успокойтесь 🙏это нереально, ясен хрен.. но сколько предположений с первых скринов ложных ☝🏽
0
23.06.2022
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 15 лет)
Кишинев
А у кого вы были на узи?
0
25.06.2022
Ответить
Сходите на экспертное или 3д узи, верьте,что все хорошо!
Держу за вас кулачки