Войти

7дпп, полоски не ярчают!(((

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Москва

Ждите хгч, сдавайте еще раз, чтобы посмотреть в динамике. У меня тесты динамику не показывали, а хгч рос.

0
24.06.2022
Мама девочки (3 года) Симферополь

Анютка, с какого дня тесты начали полосатить?

0
24.06.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Anna, с 5, как делать начала. Но у меня укол хгч был.

0
24.06.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Была ли имплантация или нет, можно отследить только ХГЧ. Нужно было после первого призрака сдать ХГЧ. Сдайте сегодня, если на тесте призрак, а не реагент, то хоть какой-то ХГЧ будет. ХГЧ сдавать можно не натощак.

0
24.06.2022
Мама девочки (3 года) Симферополь

Ольга, я сдала вчера, жду результат,завтра ещё сдам




0
24.06.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Anna, буду вместе с вами ждать и надеется.

0
24.06.2022
Мама девочки (2 года) Симферополь

Выкинь эти сраные тесты! Сдай Хгч в динамике и все станет понятно!!! Я этими тестами себе чуть инфарк не заработала! И меньше слушай тут некоторых дам, у них у всех бб

0
24.06.2022
Мама мальчика (3 года)

Оооочень слабо. Похоже на хвост укола, если честно.

Версия с двумя эмбрионами нежизнеспособна с такими полосками, к сожалению

0
24.06.2022
Мама девочки (3 года) Симферополь

Кали Юга, уколов не было... Похоже на бхб

0
24.06.2022
планирую беременность Москва

На грудь вообще не обращайте внимания - она то болит, то чувствительная, то вообще, наоборот, ничего не чувствуется. Вообще, конечно, не здорово, что полоски не ярчают, но надежнее сдать хгч и всё точно прояснится.

0
24.06.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Тааак, спокойно🙏🏻 нужно дождаться анализа Хгч и тогда можно делать хоть какие-то выводы, не расстраивайтесь раньше времени 🌸

0
24.06.2022
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Вологда

Надежда есть всегда... пока не придет анализ хгч (в динамике, желательно). Тут либо да, либо нет. Ждите...😘

0
24.06.2022
планирую беременность Самара

скорее всего бб, к сожалению

0
24.06.2022
Пропала температура 6дпп 6 дпп

Похожие записи