На 5дпп тест показал очень слабую но различимую полоску, на 6 дпп еле еле призрак, сегодня 7дпп- почти так как и вчера , не более... То есть 5 дпп была самая яркая.
Жалею что начала так рано тестить , теперь места себе не нахожу!
Хгч сдала вчера, будет готов завтра или сегодня, но нужно ещё завтра сдать. Часы и дни тянутся ужасно...
Это 1 эко , мне нужно понимать имплантация была ли хотяб?!
Может ли быть что прикрепились сразу 2 эмбриона, а потом что то не так пошло и один остался?Поэтому такая динамика...?
Понимаю что остаётся только ждать...
Грудь тоже другая стала уже вчера, соски посветлели, и не такая болезненная(
Как было у вас? Есть ли надежда?
Ждите хгч, сдавайте еще раз, чтобы посмотреть в динамике. У меня тесты динамику не показывали, а хгч рос.