Войти
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Была у ре, 5 дней стимуляции

0
9
Мама девочки (3 года) Москва
Мы с вами идём по одному графику) Тоже позади 5 уколов примур 250. Сегодня вечером на узи к ре. Пока не знаю, что там выросло, переживаю... На сколько дней вам ещё уколы расписали? И сколько изначально было антральных фоликулрв на 1м узи, если не секрет?) Пусть ваши 5 фоликов дадут хорошие клеточки. Думаю, что ещё подтянутся некоторые!
0
24.06.2022
Мама троих (18 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Vita, до понедельника пока уколы+ добавили на 3 дня те, что написала. Но прим уменьшили до 200. Вообще , у меня со вчера прям тянет, Надут низ весь, грудь какая-то не такая.. и давление падает постоянно, без кофе не могу вообще. По первому не сказали ничего, но вообще у меня обычно по 4 в каждом Я стабильно на начало цикла.
0
24.06.2022
Мама девочки (3 года) Москва
Майя, у меня тоже тянет немного и живот надут чуток. Грудь пока никак не реагирует. Я там в отдельный пост написала итоги визита к ре сегодня. На следующий приём тоже в пон-к) Удачи нам! ✊☺️
0
24.06.2022
Мама троих (18 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Vita, 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻
0
24.06.2022
Мама девочки (1 год), планирую беременность Степногорск
Здравствуй)) с АМГ 1,5 мне кажется хороший результат, тем более что только 5 дней стимуляции, еще могут назреть фолики) у меня с АМГ 11,2 (пкя) на 5й день стимуляции гоналом было по 9-10 в каждом яичнике примерно все одинаковые (9-12мм) ( так у меня и амг выше в 10 раз 🙈) После приема назначили еще 4 дня гонала и цетротид, завтра на очередное узи, надеюсь уже скажут день пункции! удачи Вам, пусть ваши фолики растут и дают хорошие клеточки 🥰🤞 ну и в последствии конечно удачного протокола 🙈🥰
0
24.06.2022
Мама троих (18 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Алена Гузь, надеюсь, что все будет ок )) спасибо
0
24.06.2022
Волгоград
У меня неравномерно клетки на стимуляции росли, и достаточно долго. Сначала врач видела 6 шт. В итоге, на пункции (на 15 день стимуляции, 16 день после мес) собрали 15 клеточек. Я думаю, время ещё есть.
0
24.06.2022
Мама троих (18 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Татка, значит могут ещё подрасти, это радует 👍
0
24.06.2022
Мама мальчика (18 лет) Тверь
у меня росло 2 дф, амг 1,14, подтянулся еще один, взяли 6 ооцитов, но зрелых было только 3. Как мне кажется, эти пятеро самые претенденты на зрелость. У меня уже после пункции еще 3 выросли, был бы длинный протокол, взяли бы больше. В итоге один эмбриончик получился.
0
24.06.2022
ЭКО естественным методом В понедельник пункция 🥳

Похожие записи