Войти

Цетротид и Примапур за пару дней до пункции

Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 39 неделя Калуга

Я в первом протоколе, интересно, а кто эти лимиты устанавливаетт? Ре говорит когда кончится лимит? Пипец, час от часу не легче.

0
19.04.2025
планирую беременность Москва
Hope, я так понимаю, Минздрав устанавливает. Мне девочки в процедурной сказали, которые выдают уколы
0
19.04.2025
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 39 неделя Калуга
Анна, надеюсь они заранее предупредят(((( типа мы вам вот эти 2 даетюм, а еще 3 вам приобрести надо,пипец, конечно. Вы у какого ре на примапуре?
0
19.04.2025
планирую беременность Москва
Hope, у Бендусова
Меня не предупредили(
0
19.04.2025
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 39 неделя Калуга
Анна, я тоже у него, но меня он решил элонвой стимулировать.
0
19.04.2025
планирую беременность Москва
Hope, интересно, почему)
Надо почитать, в чем их разница
0
19.04.2025
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 39 неделя Калуга
Анна, вот видимо у него есть какая-то логика, все-таки)) мне в среду укол сделали и отправили гулять до понедельника.
0
19.04.2025
планирую беременность Москва
Hope, а я каждый день колюсь(
Тоже бы хотела раз уколоться и гулять
0
19.04.2025
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 39 неделя Калуга
Анна, думаю фсг и лг играют роль. Амг у меня был 2.09 фоликов 6 одинаковых и 2-3 поменьше.
0
19.04.2025
планирую беременность Москва
Hope, у меня АМГ тоже 2, но 12 фолликов вроде примерно одинаковых.
Ну ладно, будем верить и доверяться, авось не зря все)
0
19.04.2025
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 39 неделя Калуга
Анна, точно не зря, удачи вам, пусть возьмут много клеточек и они превратятся в сильных эмбрионов
0
19.04.2025
планирую беременность Москва
Hope, и вам!!
0
19.04.2025
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 39 неделя Калуга
Анна, меня сегодня медсестра сразу предупредила, что цетротид я весь забрала, по гоналу ещё вмещаюсь. Надо заранее искать цетротид, т.к. он у меня только до четверга, а бендусов сказал, что пунктик скорее всего в понедельник. Это мне колоть минимум до воскресенья, еще 3 укола
0
21.04.2025
планирую беременность Москва
Hope,я уже прикупила цетротид себе сразу 7 штук) позвоните в NGC, я сегодня звонила им по поводу Примапура, у них очень адекватный ценник на него, возможно и цетротид есть поштучно за ок цену, телефон аптеки есть на сайте NGC
У меня пункция в пятницу или субботу, я бы свои остатки отдала, но в пятницу или субботу будет поздно для Вас...плюс девочки тут еще пишут, что и в день пункции еще 3 укола поставили
7 штук купила за 13 тысяч
0
21.04.2025
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 39 неделя Калуга
Анна, да я тоже куплю, чтобы в четверг не мотаться по метро. Интересно в день пункции то зачем, у меня сегодня 13. 9 самый большой.
0
21.04.2025
планирую беременность Москва
Hope, девочки тут писали, чтобы гиперы не было. Но может это не всем назначают, непонятно(
0
21.04.2025
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 39 неделя Калуга
Анна, ну останется на следующую стимуляцию, надеюсь не понадобится
0
21.04.2025
планирую беременность Москва
Hope, ой, ну я надеюсь, мы с Вами одной стимуляцией обойдемся всё же...
0
21.04.2025
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 39 неделя Калуга
Комментарий удален
0
21.04.2025
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
19.04.2025
планирую беременность
Анна, какая клиника?
0
19.04.2025
планирую беременность Москва
Хомячиха, GMS
0
19.04.2025
планирую беременность Москва
Hope, вроде 2500 Примапура и 5 уколов Цетротида максимум, но у меня какой-то длинный протокол вышел, аж 14 дней, без свежего переноса, может у вас иначе будет
0
19.04.2025
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 39 неделя Калуга
Анна, очень интересно, а почему длинный? Мне он сразу сказал, что будет свежий перенос. Я в понедельник на повторное узи, а вы на пункцию, я так поняла?
0
19.04.2025
планирую беременность Москва
Hope, ну он не прям длинный, длинный это обычно 2 месяца, а у меня 14 дней, я так понимаю, обычно около 10. У меня произошла раньше положенного овуляция двух фолликулов, хз почему) размеры были ещё маленькие, срок не тот, РЕ сказал, что так у него случилось однажды в 2017 у пациентки.
Получается, что не попадаем в окно имплантации, я вчера ещё прогестерон сдала для уверенности. Решили подрастить все остальные фоллики и сделать перенос в следующем цикле, в понедельник только на УЗИ еду, пункция в среду или в четверг
Короче я какая-то нестандартная...
0
19.04.2025
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 39 неделя Калуга
Анна, значит так надо, в крио шансов больше. Точно все получится).
0
19.04.2025
планирую беременность Москва
Hope, спасибо))
Но свежий тоже неплохо, зато хоть первая попытка скоро будет))
0
19.04.2025
планирую беременность Москва

да, мне назначали цетротид и до пункции и в день самой пункции потом сделали сразу 3 укола (для профилактики гиперстимуляции). Но в моей клинике один укол стоит 2800, я там все брала.

5000-это прям дорого как-то(( наценка более чем в два раза от аптечных, получается.
0
19.04.2025
планирую беременность Москва
АннаБелла, тогда точно мне стоит заранее взять. А Вы в какой клинике?
0
19.04.2025
планирую беременность Москва
Анна, Вы же про Цетротид, да?
0
19.04.2025
планирую беременность Москва
Анна, в Нова-Клиник) я бубнила, что там все дороже, чем в обычной аптеке. Но, прочитав ваш пост = по сравнению с gms = уже и не кажется наценка на цетротид такой огромной))
0
19.04.2025
планирую беременность Москва
АннаБелла, да уж..я боюсь узнавать, сколько в моей Примапур стоит)
0
19.04.2025
планирую беременность Москва

Первый раз я брала поштучно, в Мск есть аптеки которые так продают, сначала цена была 1200-1500 за штуку. Сгодилось три укола. Второй раз я сразу спросила сколько будет уколов, мне назначили 4. Цена по штучно была около 2500, по аптекам собирать. В итоге я нашла по сроку годности до 6 месяцев за 8000 упаковку. Короче если заморочиться поисками, найти дешевле можно. Но это сложно. Поищите поштучно. В NGS цены бывают гуманнее, надо звонить уточнять, не на все.

0
19.04.2025
планирую беременность Москва
Марго, спасибо большое!
0
19.04.2025
планирую беременность Москва

Цетротид за 5000 за один укол я правильно понимаю? А ещё осенью думала что 2000 за один укол в линии жизни дорого.

0
19.04.2025
планирую беременность Москва
Лиза2316, да, за один(
0
19.04.2025
планирую беременность Москва
Анна, охренеть. Они там что с луны упали.
0
19.04.2025
планирую беременность Москва

Цетротид точно понадобится, я вот не помню сколько, но я и день пункции колола и после два дня более 1 дозы точно, 3 вроде в день пункции

0
20.04.2025
планирую беременность Москва
Inessa_2024, я заказала)) спасибо!
0
20.04.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Я в ngc покупала триггер овитрель не намного дороже интернетовских аптек. Вы туда же позвонить можете и цены уточнить

0
19.04.2025
планирую беременность Москва
Татьяна , ок, спасибо!!! Позвоню!
0
19.04.2025
Гонал ф 900. Можно одной иглой 5-6 дней колоть? Витамины и бады

Похожие записи