Войти

Витамины и бады

Ставрополь

Вообще бады не пила

Вит Д3 2000
Йодамарин 200
Фолаты (от солгар) 400
Омега 3
И, по показаниям (у меня низкий ферритин), пила железо
Лучше пить витамины по отдельности и их активные формы
Тем более на этапе крио и закладки всех органов
Удачи вам!🤍
0
20.04.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Санкт-Петербург

Железо , так как низкий ферретин, вит д по 4 тыс , омегу , солгар от фолат.

Ближе к крио добавлю йод 200 , либо 100
Совсем много бадов без показаний тоже не есть хорошо
0
20.04.2025
Мама двоих (12 лет, 6 месяцев) Москва

Витамин д 1500,

Митилфолат 800 мг
Магний б6 форте 1 таблетку перед сном ) еще пила железо, но его отменили
0
20.04.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Железо добавьте

0
20.04.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург
Embri, в Фемибионе есть железо 10 мг.
0
22.04.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Magusha13, это мизер для беременных, очень мало. Поэтому мне гематолог отдельно добавлял большие дозы. Я тоже пила именно Фемибион
0
22.04.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург
Embri, автор не пишет о том, что у неë низкое железо / ферритин 🤷‍♀️
Я после передоза фолиевой с опаской отношусь к дополнительным дозам витаминов и минералов без прямых показаний.
У меня самой нормальный ферритин, гематолог пока только Фемибион прописал.
0
22.04.2025

Я со второго триместра и до родов пила наталбен супра, там фолиевая кислота, В12. омега 3 и йод и другие, в нормальной дозировке, это БАД

0
21.04.2025
Мама девочки (4 года) Сургут

Я пила фемибион, Д, йодомарин

0
20.04.2025
Цетротид и Примапур за пару дней до пункции В какую сторону колоть цетротид после Примапура?

Похожие записи