Девочки задалась вопросом о витаминах и бадах. Расскажите при подготовке к рио кто что пьёт? Я пью Фемибион 1
Вит д
Омегу дополнительно, ну и все
Хочется прям хорошенько подготовиться по возможности.
На згт буду принимать эстрожель и Утрожестан
Девочки задалась вопросом о витаминах и бадах. Расскажите при подготовке к рио кто что пьёт? Я пью Фемибион 1
Вит д
Омегу дополнительно, ну и все
Хочется прям хорошенько подготовиться по возможности.
На згт буду принимать эстрожель и Утрожестан
Вообще бады не пила
Железо , так как низкий ферретин, вит д по 4 тыс , омегу , солгар от фолат.
Витамин д 1500,
Я со второго триместра и до родов пила наталбен супра, там фолиевая кислота, В12. омега 3 и йод и другие, в нормальной дозировке, это БАД