Войти
Алиша
Михаил, 6 лет 10 месяцевПланирую

Не много ли витаминов??

Оля
Мира, 7 лет 4 месяцаБелла , 3 года 3 месяца Москва

Вообще либо дюфастон либо утрожестан назначают. Это ж аналоги 🤔

0
04.01.2019
Алиша
Михаил, 6 лет 10 месяцевПланирую

Дуфастон внутрь 2рд по таблетке, утрожестан на ночь вагинально, для подстраховки

0
04.01.2019
Оля
Мира, 7 лет 4 месяцаБелла , 3 года 3 месяца Москва

Выписывает как правило либо то, либо другое. Мне после угрозы выписывали свечи утрожестан 400 мг (200 утром и 200 вечером), но даже этого оказалось много. Сначала понизили до 200,и их я ставила до 21 недели, а потом отменили вообще. А и то, и другое, меня если честно смущает. Но я не врач, поэтому советы раздавать не могу

0
04.01.2019
Оля
Мира, 7 лет 4 месяцаБелла , 3 года 3 месяца Москва

А насчёт витамин, мне гинеколог в частной клинике сказал - что достаточно принимать только витамин е и фолиевую в первом триместре . Я так пила кажется до 13 недели, а после 13 купила фембион

0
04.01.2019
Оля
Мира, 7 лет 4 месяцаБелла , 3 года 3 месяца Москва

Но честно, я бы на вашем месте сходила бы ещё к другому врачу

0
04.01.2019
Фифа
Драгоценная доченька, 6 лет 6 месяцев Чебоксары

К дюфастону и утрожестану вопросов нет. Кому-то один препарат, кому-то оба назначают. НО витаминов реально перебор!!! Один комплекс на выбор пьют, и, при необходимости, увеличивают какие-то дополнительные витамины, но уже прицельно, отдельно, как дополнение. Если вы все вместе будете пить, гипервитаминоз вам обеспечен! Стоит остановить выбор на 1 комплексе (посоветовала бы "фемибион 1" или "элевит планирование и 1 триместр"). Мне кажется, что врач все-же препараты на выбор предложила... Если нет, уходите к другому доктору.

0
04.01.2019
Алиша
Михаил, 6 лет 10 месяцевПланирую

Спасибо девочки..только муж уже все купил)) как думаете, можно попить месяц элевит, месяц допельгерц и следующий месяц фемибион?🤔 не выкидывать же

0
04.01.2019
Фифа
Драгоценная доченька, 6 лет 6 месяцев Чебоксары

Можно.

0
04.01.2019

Вы просто выберите для себя что-то одно из комплексных витаминов)) Я пью компливит мама, йодомарин (в комплексе нет), омегамама 9 мес по 4 капс для снижения риска преждевременных, дюфастон тоже был.фолька была еще до 12 недели

0
17.01.2019
Елена
Быковец

Мне поливитамины (элевит, в частности) выписывали только после 13й неделеи и в аервую и во вторую беременность разные врачи. В первом триместре - фолиевая кислота и магне В6 из витаминов.

0
04.01.2019
Наталья
Мишаня, 6 лет 11 месяцев Томск

Может это перечень на выбор?

0
04.01.2019
Алиша
Михаил, 6 лет 10 месяцевПланирую

В том то и дело что нет.. по 1 в день🤔

0
04.01.2019
Наталья
Мишаня, 6 лет 11 месяцев Томск

Я бы засомневалась в адекватности врача на вашем месте. Мне вообще только фолио сказали принимать. И утрожестан принимаю вагинально ьолько потому что была стимуляция. А она похоже выписала все препараты, которые знает)))

0
04.01.2019
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Очень много витаминов. Слишком.

0
04.01.2019
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Дюфастон и утрик можно вместе принимать - утрик вагинально не дает такой нагрузки на печень, но дюфастон как синтетика более эффективный (сильный). Но комплексных витаминов чересчур. Я бы оставила витрум и магний. Магний обязательно, а витрум лично мое предпочтение.

0
04.01.2019
Yuna/Пузатик
Нижний Тагил

многовато...

0
04.01.2019
Спкя что помогло 6 недель б, плюхнула кровь, потом мазня.

Похожие записи