Если одной дозы Гонала не хватает, то новую ручку покупать?
Возможно не хватит. Покупать ручку на 950 единиц за 19 тысяч и потом выкидывать? нигде не продаются маленькими дозами?
Если одной дозы Гонала не хватает, то новую ручку покупать?
Возможно не хватит. Покупать ручку на 950 единиц за 19 тысяч и потом выкидывать? нигде не продаются маленькими дозами?
У Гонала есть обыкновенные шприцы. Но раствор нужно развести. Как раз на один укол хватит.
Есть насколько я помню шприцы гонала в порошке по 75
А мне хумог выдали в последний день уколов
Я конечно уже давно делала стимуляцию,по омс ,я помню что мне тоже не хватило на последнюю или предпоследнюю дозу,я докладывала другим лекарством,покупала спец инсулиновый шприц,а лекарство выдали в клинике,все хорошо )
Ищите не ручку, а порошок с физ раствором, там маленькие дозы